• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проект "Кузя"мини транспорт.

Андрей, а как там "Кузя" поживает?
 
Добрый всем вечер.Кузя живее всех живых)) радует чертёнок) На посевной был показан коллективу, отзывы весьма положительные!
tmp-cam-834720831.jpg
 
Аккумулятора хватило на два поля(туда и обратно) и ещё осталось на покатушки.
 
На два поля это с плугом и бороной?) удачи ему!!!
 
Скоро начну новый проект, Кузьма) с движком д6 ,и с промежуточный понижающие валом.
 
Надеюсь мои коллеги не против этого маленького ролика.Посевная в коллективе.
 
Скоро на свет появиться Кузя 2 с дорожным протектором,с компьютером,мотор колесо,скорость !tmp-cam-104349894.jpg
tmp-cam-991655082.jpg
Небольшие зарисовки с процесса.
tmp-cam-1426882772.jpg
Вилка будет переделана и укорочена..
Как то так))))
 
Да есть ссылка.а выбрал; экономичность,динамика,сразу в сборе, двойной вал,ну и просто купил комплект перед зад.

--- Добор поста---

Мотороллер Wheel13'' концентратор мотор 13 Дюймов 48 В 350 Вт 500 Вт 800 Вт bicicleta electrica elektrikli bisiklet Электрический велосипед мотор
http://s.aliexpress.com/JVzQvqMR?fromSns=Copy to Clipboard
 
  • Like
Реакции: pna
Мотороллер Wheel13'' концентратор мотор 13 Дюймов 48 В 350 Вт 500 Вт 800 Вт bicicleta electrica elektrikli bisiklet Электрический велосипед мотор
http://s.aliexpress.com/JVzQvqMR?fromSns=Copy to Clipboard
Да, с таким можно уже 4рех колесную тачку сделать.
Надеюсь, что скоро будут со ступицей продаваться что бы крепить к подвеске.
 
Доброго времени суток, хочу поведать все плюсы и минусы эксплуатации Кузьки.
Плюс конечно в компактности,проходимости(мал да удал) тихий,если съехал в колею то он просто из за своих размеров просто по ней прёт,главное держать равновесие.
Теперь минусы:из за размеров сильно трясет на неровности(хорошо что поставил амортизаторы)это если ехать по полю,по тропинке все ок,чем хуже дорога тем меньше можно проехать на одном заряде,мне на плохую дорогу хватило на 3 км и ещё немного осталось заряда,затем при движении приходиться крепко держать руль,и ручка газа хоть и половинчатая не совсем удобно,курок будет наверное лучше,сиденье нужно немного пошире,а то мягкая точка деревенеет.
Ну а в целом я доволен,теперь на вышку я прихожу сухим,раньше пока идёшь семь потов сойдёт,сейчас хорошо))),дождя не боится.

--- Добор поста---

Посмотреть вложение 346143
Посмотреть вложение 346144

--- Добор поста---

Посмотреть вложение 346148
 
Андрей, а как там "Кузя" и новый проект, очень интересно!
 
Добрый день, Кузя,так бегает) куда ему деваться то,новый проект...пока не до него,немного здоровье поправлю,тогда можно и проектом заняться)
 
На продажу не планируете делать? Имею интерес.
 
Сверху Снизу