• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Принят закон(вступает в силу с 01.10.17) - изменены пошлины за лицензии и разрешения, а так же срок контрольного отстрела

так в изменениях об этом ни гу-гу.

Та и было "ни гу-гу".)))) НО. Продлевались то через 5 лет с даты получения РОХаИ соответственно отстрел от той же "печки" пляшет... отстрелялся - продлился... так ведь.!??))) :ag::beerchug:
Вот мне другое нравиЦЦО.)))) Теперь не надо будет отдельно отстреливаться при продаже или утилизации... НО без протокола отстрела теперь покупать с рук стрёмно... потом сам отстреливать будешь...))))
 
Коллеги, перед продажей оружия (т.е. если я кому-то продаю) необходимость внепланового отстрела остается или нет?
 
Сейчас - ДА!! С 1 октября 2017г. - НЕТ.)))
АН нифигА... дурдом остается на месте и не переезжает.)))) "Продажа, дарение и уничтожение", это п. 5 там изменений нет....НО!! Тогда возникает вопрос, по сроку действия отстрела в целях той же продажи!???
То есть, у наших рукАМИводителей опять... "хотели как лучше, а получилось как всегда..."(с). Вот везде по 15, а вот здесь сколько!?? год, два, три!??? ЧО они там курят!??? Забористое что то...никак "гуманитарная помощь" из Сирии...:cc::ag:
 
Последнее редактирование:
То есть, у наших рукАМИводителей опять
Вооот. А ты хотел, что б простой, юридически не подкованный человек в этом разобрался.:agg: Иваныч, я так понял, ты сам ещё не вкурил тонкую мыслЮ наших законотворцев:ag::beerchug:
 
Сверху Снизу