• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новый китаец

http://greatwallmotor.co.uk/dealer-locator/

Да, неверное все же китайцы там где собственных автомобилей производится мало.
В США производится в год 40 авто на 1000 человек, а в России только 10.
Т.е. у нас автомобилей просто не производится достаточное кол-во.
Но, как видно из ссылки, даже к британцам с производством 30 машин на 1000 душ они успешно влезли.
 
Вы здесь обсуждаете хороший - плохой ''китаец'', а Александр выбирает китайца, так как один уже есть и, как понимаю, иначе не смотрел бы в туже сторону, его все устраивает в автопроме Поднебесной. :)
 
Но, как видно из ссылки, даже к британцам с производством 30 машин на 1000 душ они успешно влезли.
Как видно из ссылки, они влезли лишь в сегмент коммерческого транспорта, в данном случае-пикапов. А у нас по какой-то причине данный тип машин отсутствует. Во всяком случае, я не нашел ни одного дилера, у которого были бы в продаже GW Tracker или Steed. А спрос наверняка присутствует, по кр. мере я не встречал плохих отзывов о Great Wall Wingle.
 
Последнее редактирование:
Была похожая тема, но о лодочных моторах. Мой двухсильный китаец Зонгшен третий год служит Верой и правдой. Верно и китайцев выборочно, по отзывам, брать надо.
 
У Chery Tiggo краш тест 5 звезд, я считаю не плохой результат
думаю то же, не смотря на то, что это китайские 5 звезд:
Тесты C-NCAP проводятся китайским центром автомобильных технологий и исследований (CATARC) с 2006 года. За это время методика тестирования, которая вобрала в себя все лучшее из европейских и американских независимых испытаний безопасности автомобилей, ужесточалась дважды. В настоящее время уровень тестов C-NCAP максимально приближен к Euro-NCAP.
 
Владею китайцем только другой модели лифан солано - притензий нет за такие деньги. Вопросы только к сервесу при ТО как всегда на*бывают приходиться все проверять.
 
Поменялись приоритеты,,беру Тайоту,сейфа выставляю на продажу.
 
Приоритеты поменялись в лучшую сторону.....
 
Ага...не говорите...я практичнее митсубиси для себя не нашел. Цена и качество
 
(Для расширения кругозора.)
Не нужно иметь очень большой кругозор, что бы догадаться , что у "Мицы" есть только один полноценный рамный внедорожник,- Pajero Sport.
 
Точно...но и вообще марка митсубиси меня радует. Ездил на аутлендере хл. Очень практична и не ломалась особо. Хоть и не новая была.
 
что у "Мицы" есть только один полноценный рамный внедорожник,- Pajero Sport.
Я считал, что для охоты, рыбалки- L200 самое то.

--- Добор поста---

Хотя видел, что и Ховер едет по пашне, только резина нужна соответствующая- как и всем, в принципе.
 
Сверху Снизу