• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехали за судаком на Ладогу, а поймали трофейного сома

Igrok, Сейчас тебя за крабов брэком обзавут....:ag: но рецепты твои мне бесспорно нравятся...))) Помнишь как в Чудовский ехали с красной икрой?)))):ad:
 
Так ты что? Из эмалированной питаешься? Стаканы - только хрусталь, на крайняк - нержавейка. Посуда - или фарфор или то же нержавейка. Поэтому - столик покрыть тиком, хотя бы шпоном и оборудовать по периметру леер из хромированной нержи! Так держать! ИМХО
Не задумывался об этом =((
У меня набор из 4 стопок и тарелки сантимов на 30 ( думал что нержа ) с Али заказал позапрошлый год за сущие копейки . Магнитятся =))
Проклятые китаёзы =)
 
Нержавейка вроде и должна магнитится, это же всё таки сталь, а значит в основном железа
 
Нержавейка вроде и должна магнитится, это же всё таки сталь, а значит в основном железа
На металоприёме , высыпал мешок нержи, приёмщик берёт магнит и водит по куче..., проверяет не подсунул ли чермет) , не магнитится нержа)
 
Правильная нержа не магнитится!
Китайская магнитится)))
 
Правильная нержа не магнитится!
Есть несколько разновидностей нержавейки и некоторые могут магнититься. Если мне память не изменяет, точно должна магнитится та, из которой делают инструменты и качественные кухонные приборы. Её можно закаливать как и углеродку.
 
Сверху Снизу