• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На Урале нашли мальчика, пропавшего в лесу четыре дня назад

может те, кто видел гуляющего ребенка то же виноваты.
Соглашусь. Как то заехал к корефану, живёт в многоэтажке, открывает дверь в поъезд пацан года два-три, подъезд с домофоном, я ещё ему : О, какой самостоятельный! Он к лифту, я тоже, говорить толком не умеет, мне стрёмно стало, доехал с ним на лифте до нужного мне этажа, и в смятении - что делать? оставить пацана кататься на лифте? так он до кнопок не достаёт... короче, весь на измене, куда его? Стоим на площадке, пытаюсь с ним разговаривать. что то там щебечет по своему, по детски, на лифт показывает... Потом женщина подошла, поинтересовалась, где его родители... ну, судя по манере общения, либо педагог. либо с такими мелкими постоянно общается, короче. взяла его за руку и давай искать родителей... На 9ти этажах...
Не, мужики, для меня дети - святое! С женой сегодня этот случай с четырёхлетним пацаном обсуждали... у той вообще цензурного слова ни одного не было в отношении родителей.
Волонтёрам, МЧСникам, респект и уважуха! Не послали нахрен, спасли пацана.

--- Добор поста---

ты там рядом стоял, когда всё это происходило? От куда информация то такая "достоверная", кто кого куда послал
Так сам папаша так и рассказал! Слушать, читать умею.
 
Так сам папаша так и рассказал! Слушать, читать умею

вроде тоже слушал и читал, но такого не слышал:

ему не позволяла либо водяра в крови, либо идея Чучхе, и сказал он сынку: Да как же ты меня зае..ал! хреначь куда хочешь! Пацан, испугавшись, ушёл....
 
но такого не слышал:
Ну считай это моим домыслом! Но факт останется фактом: отец малолетнего сына от себя прогнал и он заблудился в лесу. Это коротко и без домыслов. Лично я не понимаю и даже представить себе не могу, КАК такое можно сделать. Потому и пишу на эмоциях. Уж из вините. Просто проэкстраполировал всё на себя.... и аж мурашки по коже. У меня не так много детей, чтобы я их по лесам разгонял... С дочкой загрибами -ягодами лет с трёх мотаюсь, но она у меня всегда в поле зрения. Причём вне зависимости от сезона, если еду в тайгу со своими близкими, всегда беру с собой карабин... Мало ли, косолапых многовато шарохается... Я отец, муж, и именно я несу ответственность за своих близких. не МЧС, не волонтёры... Если я не обеспечу им безопасность, то какой я нафиг отец? Недавно плавали с дочкой на резинке по реке (уболтала мелкая) так если бы я возвратился без дочки домой... да мне бы просто кердык был! Меня бы моя супруга в клочья порвала!
А тут... дегенераты какие то..:cc:
 
Ну считай это моим домыслом

Вот и удивляюсь я тебе , что кругом одни домыслы, а выводы и ярлыки развешиваешь, как сам там был. Отец бухой, у матери рожа жирная, пацан дебилом от дебилов уродился и т.п.
Ещё и моих родителей обозвал.
И самое страшное, что это для тебя в порядке вещей, потом удивляемся - почему из милых детишек хамло вырастает. Ну вывод я думаю, сам сделаешь, по своей же логике.

А по теме - очень рад, что пацан выжил. И судить никого не берусь - рядом не стоял и не видел как там всё было.


Вчера в Питере трагедия, без счастливого конца
http://www.fontanka.ru/2017/06/16/014/

Тоже родителей дегенератами и уродами называть будешь?
 
Причём вне зависимости от сезона, если еду в тайгу со своими близкими, всегда беру с собой карабин... Мало ли, косолапых многовато шарохается...

Когда просто гуляешь от детей звери шарахаются,
сколько сам с родителем ходил, сколько сейчас,
они успевают линять быстрее.

Запах, поломанный малинник, помет есть,
а даже шороха от медведя не услышать.

Папа этого крохи все верно делал: раз идешь значит не пищи, альтернатива одна: идти обратно самому.
Пусть понимает, лишь бы не орать .

Но я обычно ребенка так отправляю, а сам следом, что бы он не видел и его из виду не терять.
 
Папа этого крохи все верно делал
Охрененно верно! Пять дней поисков и как результат этих "верных действий" - ребёнок в больнице с воспалением лёгких! Нет, Николай, что то у вас с головой не то.... :cc:

--- Добор поста---

Вчера в Питере трагедия, без счастливого конца
http://www.fontanka.ru/2017/06/16/014/

Тоже родителей дегенератами и уродами называть будешь?
Не нужно путать член с трамвайной ручкой, Алексей! Съехала у бабушки крыша... ну тут уж фиг его знает. Хотя, родители должны были увидеть...хотя... сложно всё. Но не сами же родители в лес ребёнка отправили?
Почему я называю родителей свердловсого пацана дегенератами, так это просто сухие факты: Отец прогнал своего сына к матери, в результате чего он после пяти дней поисков попал в больницу с обезвоживанием и воспалением лёгких, причём весь искусанный клещами и другими насекомыми. Вы, Алексей, считаете этого отца нормальным человеком? Его судить нужно!
 
Отец прогнал своего сына к матери

это только домыслы.

-может он отвернулся на пару минут дрова собирая, пацан за это время и свалил
-может палатка в пределах видимости была, а по пути увлёкся чем то и свернул не туда и т.п. и.т.д. Можно столько версий накидать, но верную только отец и пацан знают, одного из которых кастрировать предлагают уже, а другой дебил, потому что от дебила родился.
Повторюсь, ни нам их судить, опираясь на статьи из интернета.
 
это только домыслы.
Это факт! Только чучело-папаша по телевизору сказал. что он его отослал к матери.... Офигенно!

-может он отвернулся на пару минут дрова собирая, пацан за это время и свалил
Как так отвернуться можно? И почему через 2.5 минуты искать не чал?

-может он отвернулся на пару минут дрова собирая, пацан за это время и свалил
-может палатка в пределах видимости была, а по пути увлёкся чем то и свернул не туда и т.п. и.т.д.
Вот это домыслы и есть. А факты - пацан в больнице. Причём благодаря папаше.

ни нам их судить, опираясь на статьи из интернета.
Судить их именно не нам, надеюсь, дело возбудили и органы опеки скажут своё веское слово, причём я первоначально видел интервью папаши по телеку.

А пытаясь оправдать этого козла-папашу вы, Алексей, становитесь на одну доску вместе с ним. Уж простите за честность.:(
 
А пытаясь оправдать этого козла-папашу вы

Уфф, как трудно то. Никого я не оправдываю, а в разговор вписался лишь из-за хамских высказываний в адрес всей!!!! той семьи и в адрес моих родителей. Дальнейший разговор считаю бесполезной тратой времени, ибо я так понимаю меня вообще не слышно. А хамла мне и в реальной жизни хватает, тут ещё не хватало.
 
Да, голова у родителя ибо не работает от слова вовсе или похмельный синдром жесточайший был.
Моему 12 так я его еще на далеко не отпускаю, ну на тяге в сече в пределах слышимости рога побегать поискать, ну прошлой осенью от лося к лосю топор отнес за 200 метров....так это все-таки 12 лет и я все равно немного напрягаюсь, отслеживаю перемещение. А вот второму как раз 4, будет скоро 5. Я не представляю как его в лесу можно отпустить на 10-15 метров, считай конец зоны видимости ( по нашим местам), только рядом с ногой :). И все таки подумываю использовать Астро в таких случаях. Закинул ошейник в рюкзачок и контролируй:), спокойней так то.
 
немного не в тему.Но,дутье в анус тоже до хорошего не доводит.Вспоминаю " воинов" росших под юбкой мамки и одни эмоции матерные. У одних в 9 лет он начинет считатся мужчиной у других в 18 он еще под юбкой.
 
chayka,
На шее у жен эти ранние сидят, к работе не способные.
 
Ну что на родителей накинулись...Себя вспомните в 4 года...Всего невозможно предусмотреть.Да,взрослые не всегда могут адекватно оценить ситуацию как будет действовать ребенок.Хотя бы в силу своего роста.Папанька может и видел где палатка стоит,да не учел что ребенок ниже и уже нифига не видит из-за высоты травы-камыша.Приходилось с этим сталкиваться и помню эти детские впечатления.Сам малость в таком возрасте плутанул,ситуация почти такая же,но вышел,взрослые даже не успели прочухать,сам сказал что блуждал,да там ежели что, солдаты прочес провели бы...Да и в городе был случай,на Васильевском острове всем двором пацаны постарше меня искали.Мама зашла со мной в магазин,а мне там не понравилось,пока покупки делала я вышел из магаза и пошел...С внучкой тож случай был,попросилась отойти в тенек на травку,на минутку отвлекся фото сделать,обернулся а её и след простыл...И ведь далеко убежать успела...Так что не всё с детьми просто бывает...Какая мысля в данный момент их посетит...Но на заметку эту ситуацию взял,потому как к рыбакам он подходил и если бы кто догадался уточнить где палатка и малость проводить киндера...Значиться,ежели попадется такой самостоятельный, будем допрашивать-расспрашивать,накормим-напоим и притормозим до выяснения:ag:
 
Значиться,ежели попадется такой самостоятельный, будем допрашивать-расспрашивать,накормим-напоим и притормозим до выяснения
Да, именно так, и хорошо ежели самостоятельный смыслит подходить к взрослым.

Был случай в начале апреля, вечером я на охоте и звонит вдова моего крестного отца и говорит, что у нее за окном пацанек и собака, мальчик говорит, что заблудился и ищет хутор Арусалу. Я по описанию определил, что сынок моего соседа, Леопольд, дошкольник. Телефона соседа у меня нет. Прекратил охоту, приехал, а собака уже у соседа дома, отец с фонариком ищет, но мальчика нет. Поехал дальше, а бабуля мальчика приютила, сухую одежду своих внуков , чуть великоватую выдала итд. Понес мальчика на руках, чтоб штаны не свалились, в машину и домой ... даже не заболел.

Ну а в 12 лет, кто детей не отпускает? Мы в таком возрасте уже все смостоятельно сделали, через лес 5 км один ходил в школу по тропинке, которую сейчас вообще не найти, и по лесу ходили ночью на рыбалку, в колхозе работали летом на конных граблях, телегах итдА в 12-13 лет многие мальчики начали ходить в загоны, да бывало что блуждали и пришлось ждать и поискать их, но ничего, сейчас им по 25-30 лет и охотники хоть куда.
 
тут есть мальчишка.Пять лет ему но из тех что получаются вожди краснокожих. Мой приятель.Живет как собаченка в стае. Ко мне прибегает за вкусняшками. За словом в карман не лезет. Дед дай и перчисляет. ..... недавно встречаю его км за полтора от дома.Ты Р. куда? Он один.Купатся.Там мол где то карьер. Ну а ты там был уже? Нет. Так я тоже туда хочу.Зачем.? Да там крокодилы живут , я хочу поймать.А приманки нет.Хорошо что тебя встретил.Ты очень хорошо на приманку пойдеш.Крокодил тебя укусит , ты заореш а его поймаю. Ну если не мне на приманку , то там еще мужики есть. Давай иди. У него глазенки по чайнику.Орет ,нет. Все желание пропало. Привел назад в поселок.Такие вот дела.То лужи мерит а меня сушится
 
Мальчик действительно был здоровый и подготовленный к лесу, от части по этому и усвистал так далеко.
Вы в 4 года подготовлены выжить лесу ? бред !!!!!! пацану просто повезло что его искал человек имеющий определенную подготовку и зашедший на болото специально ! все обычно его обходят ...
 
нашедший сам рассказал
 
Сверху Снизу