• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто мог убить кур?

Максимка1977, ушел огородами, разбойник :cool:
 
Что то топикстартер пропал , может его уже тоже того - вместе с курами чупакабр прикусил за шейку сзади =)))
 
По поводу периметра и лазов. Это открытый вольер из сетки рабица 2м высотой. Грешу все-же на кота. Цель определена, свидетелства дополнительные искать не буду (как никак 17 год на дворе). А молодок от греха подальше к старухам перевел, там все таки петухи более грозные. А по поводу шума ночью, то в первую ночь не слышали, а с утра молодки зашуганые были которые выжили, а в третью петух орал, потом тишина, батя вышел, два трупа и кот уходит.....Короче приговор ему вынесли, увижу приведу в исполнение.
 
Куры, похоже, в темноте ни хрена не соображают. Я когда ежа выгнал, просто брал их руками и заносил в курятник, они как-будто в ступор впали.
 
Маркони, Именно так. Сложилось впечатление, что и померли от страха, так как повреждений на телах критических не было.
 
Куры, похоже, в темноте ни хрена не соображают.
Так они и не видят нифига ! В темноте. Я своих к насесту приучал так ))) По темноте рассаживал :cc:

--- Добор поста---

Сложилось впечатление, что и померли от страха,
А куничка водится у вас? У нас на прошлой неделе 20-ть курей порешила... потом в капкан влетела...
 
vl140978, я всеже решил что на фото след когтей кота.
 
Несушек не держал не знаю,а бройлеры в темноте комотозят в руки похватать не проблема.
 
Хорёк
 
Pogranec, да такие же овцы. Пока еж барагозил- стояли молча сбившись в кучу . Если бы пробрался зверь посерьезнее- они так же молча и отдали бы концы.
 
Маркони, непротивление злу насилием)))
 
Жена работает в питомнике растений . Так у них лиса на днях петуха утащила . По следу хороший такой лисовин .. Петуха жалко -
красавец был . IMG-20170613-WA0004.jpg
 
Сверху Снизу