• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Путин смягчил ограничения оборота огнестрельного оружия во время ЧМ-2018

Просто, если у Вас охотничья собака вне сезона в угодьях не на привязи вне "участка натаски", то это формальное браконьерство, чо тут обсуждать-то.. Про часть жизни - судье расскажете.
видимо у нас вами разное понимание и толкование закона =)

--- Добор поста---

не один протокол составил, в частности, и на коллег с форума.
Не верю . Вот честно не верю . Не так много у нас на форуме инспекторов , а уж чтоб инспектора друг на друга акты писали - увольте , это моветон .
 
а уж чтоб инспектора друг на друга акты писали

под коллегами по форуму я имел в виду обычных форумчан.

Пруфы:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=96460

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=57798&page=2
По второй теме: протокол был составлен на пользователя Бэрримор, зовут Стас. Особо доставляет ответ Александра Васильева aka Alex71 с публикуемой страницы. )))
 
Последнее редактирование:
Допускаю что будет усиление росгвардейцами

даже если не будет - при обнаружении ствола тупо либо вызовут Росгвардию, либо передадут в ближайший ОП и гвардейцев вызовет дежурка.

к тому же , будет введено усиление и нагонят " приданные силы " со всей страны. там ребята хорошие.. но законов не знают от слова " совсем " и к питерским "умникам " непривычные. тек что перспектива простоять "мордой на капот " до прибытия начальства - вполне реальна.
 
Я все понял ребята .
Был неправ , каюсь , будет аврал и военное положение , в людей с оружием будут стрелять без предупреждения , ну а уж начистить морду охотнику на посту ГАИ - ну просто будет как "здрасте" .
Сидеть всем по домам , с собаками не гулять , в лес не ездить , оружие лучше самостоятельно сдать на временное хранение нацгвардейцам .
Засим откланиваюсь =)))
 
Сверху Снизу