• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотничий пулевой турнир,Кубок Санкт-Петербурга,упражнение-"бегущий кабан"- 28 мая 2017 г,ССК "Невский"

Могу привезти свою камеру

так брать или не нужно?
 
Последнее редактирование:
Могу привезти свою камеру

так брать или не нужно?
Леша если экш-камера-возьми плиз!со штативчиком-надо будет поставить в разных местах!Пока есть три камеры!

--- Добор поста---

Друзья всем до завтра!Хороших выстрелов и Увидимся!До встречи!
 
eugene171717, нет, обычная пожилая видеокамера сони, могу со штативом
 
нет, обычная пожилая видеокамера сони, могу со штативом
Леш тогда не бери-спасибо,предполагалось 2 экшн-камеры и две ручки со штативом,есть одна экш и две ручных,думаю хватит для фильма.
 
Ну так кто кого и сколько раз в итоге?

Очень хочется цифррррр...

Или еще не закончилось?
 
Последнее редактирование:
Всех кабанов забрал ребёнок с пневмы )
 
А правда, турнир то закончился, или еще продолжается? Перестреливать кто набрал 12 очков не зовут?:))


Ребята, всё нормально закончилось?
 
Последнее редактирование:
Ребята все прошло на Отлично,чуть позже сброшу таблицы резальтов,также ссылки на фото,и в ближайшее время сделаем фильм...Все сразу не успеваю:)
 
Други значит так по порядку: сначала фото с турнира,отдельные стрелки и награждение:


CfZiUxPncgQ.jpg

СохранитьСохранить


--- Добор поста---

MGivaCFpdeg.jpg


--- Добор поста---

-a04mXK78K4.jpg
СохранитьСохранить


--- Добор поста---

0o13t72KQPQ.jpg


--- Добор поста---

rjwm6QoXbEs.jpg
СохранитьСохранить


--- Добор поста---

Друзья- к сожалению не могу загрузить большие все фотки-как вверху,ибо мои сообщения настроены так что каждое сообщение только через 60 секунд!Соответственно не могу загрузить в таком формате все,попробую в маленьком:
в маленьком тоже к сожалению не грузятся,дам ссылку на альбом в контакте,там есть все фоты,скачивайте оттуда:
https://vk.com/album-114966711_244906619

--- Добор поста---

Сейчас обработаю таблицы в электронном виде,отформатирую в пдф и грузану сюда-если доки пройдут в таком формате здесь.

--- Добор поста---

Вот таблица по командному зачету:

AxASygzPL_U.jpg


--- Добор поста---

Следующая будет нарезное(тяжелый класс),пока ждем,забиваю ручками:)

--- Добор поста---

Таблица нарезное-тяжелый класс:

1 место-Новожилов Александр
2 место-Семененко Вадим
3 место-Обертинский Сергей

Bx52QtXWWNA.jpg


--- Добор поста---

Работаем дальше-трансформирую табличку легкий класс,ждемс...

--- Добор поста---

В нарезном легкий класс:
1 место-Семененко Вадим
2 место-Новожилов Александр
3 место-Еремин Евгений
vCZkGypdu0Y.jpg


--- Добор поста---

Остались ребята гладкоствольщики-сейчас сделаю и выложу-ждемс:)
СохранитьСохранить


--- Добор поста---

В гладкоствольном победили следующие ребята:
1 место-Турухин Алексей
2 место-Сурма Роман(в перестрелке за 2-3 место)
3 место-Панов Сергей

AiCJ7vUltgE.jpg


--- Добор поста---

Друзья участвовало 41 участник(по факту меньше) ибо многие участвовали в нескольких классах!
Также хочу отметить от себя конечно-для меня как стрелка и охотника,очень ценны люди которые могут переключаться с одного вида оружия,мгновенно,быстро,а если еще и попадают в цель-вне конкуренции:)
Спасибо всем участникам и всем тем кто помогал мне в проведении такого мероприятия в г .Санкт-Петербурге,ну и конечно же наши турниры будут проходить и дальше,на будущий год-планируем грандиозный пулевой турнир многих охотпользователей!
Чуть позже скорее завтра-послезавтра будет большой фильм-где можно посмотреть практически все соревнование.
Обсуждение что получалось,что нет и прочее- в нашей специализированной теме по бегущему здесь:

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=81892
 
С нетерпением ждем фильм
В этот раз планировалось сделать три фильма,ролик,слайд и фильм-большой,но просматривая материал-несколько материалов-не получилось с одной камеры,сделаем только большой фильм.
 
Сегодня выложим 1 часть нашего фильма-больше часа :)
Хороший ракурс-видны и ошибки и изготовку и многое еще чего:)))
 
Друзья наконец смонтировали и сделали фильм-первая часть уже на Ютубе , фильм длинный-каждый может найти себя и посмотреть и оценить все-изготовку, вскидку, вкладку и прочее,приятного просмотра!
Не проходи мимо,понравился наш канал-Полпишись на новые видео!



--- Добор поста---

Вторая часть видео:

 
Я тупень не обратил внимание на мишень слева ) С зонами поражения....
 
Я тупень не обратил внимание на мишень слева ) С зонами поражения....
Леша тут не все так однозначно с этими зонами поражения-это тебе я как уже тренер-стрелок говорю,с одной стороны они нарисованы как для гладкого таки для нарезного для работы по классической схеме(вход сзади мишени,проход горизонта,выравнивание скоростей,контроль скорости,движения,поводки и прицельной марки(если оптика)-в зоне точки Х(упреждения)...Но так как скорости разные и неизвестные еще,то многие стрелки при быстрой мишени оказываются намного спереди(слишком быстрый разгон),а многие стрелки в момент нажатия на спусковой крючек разгоняют ружье до 2 и более Х(скорость)-и у них своя манера работы с такой мишенью:)))КОроче нюансов много....ТО что нарисовано-это для тренирующихся стрелков работающих по классике и ТОлько с Медленными скоростями!
 
Сверху Снизу