• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ЮГ-СЕВЕР, охота на гуся 2017

Андрей, просто АХРИНЕННО!!!!!!!!!!! С полем! Красава!!! Завидую белой завистью!!!!!!!!!!
 
Да, реально шикардос!!! Вот ваша бригада (плюс охоты с Ринатом) и Сергея Форд реально еще раз доказали, как добывают настоящие гусятники в тех условиях (сроки, районы) которые доступны! Класс! С Мега Полем!
 
Так Ринат и есть наш коллектив...да и коллектив наш -это очень громко сказано...гусиная охота она не совсем коллективная. Хотя как показала практика и в коллективе из 7 чел тоже реально охотиться
 
Так Ринат и есть наш коллектив
Я это понял, просто так выразился, поскольку он не на всех охотах (в частности данного отчета) был.
 
Подниму тему!

Несмотря на все рабочие будни + дежурство на выходных в магазине, мы с Андрюхой успели ещё и на утрянку смотаться!!!
Отличное (для меня) закрытие сезона!

20170503_071454.jpg




П.с.:
Первый раз я не пишу отчёт по весенней, т.к. практически все выезды были связаны с бригадой Сибири.
Андрей, парни, спасибо ещё раз за доверие и приглашение в коллектив!
 
Отличное (для меня) закрытие сезона!
Когда закончили данную охоту, зарыли яму. Подумали, что все. А в воскресенье, уже с Ринатом пришлось ее разрывать...И снова потом закапывать...Медвежья работа
 
В этом сезоне Андрей отличился. Отлично поохотились. Молодцы:ay:
 
Не я отличился. А все. Просто как-то с начало задалось
 
С полем тихоня
 
С полем, с добычей! Для ямочек в следующий раз надо будет брать карабельную помпу :ag:. Удачи!
 
А на всякий случай, кто его знает, сколько будет воды. Но в целом, конечно, места для засидок выбраны удачно и фотки в значительной степени украшают динамику отчета. Еще раз ни пуха, ни пера!
 
Нереально круто!!! Всегда мечтал поучаствовать в такой охоте. Вы настоящие счастливчики! И с полем, конечно!!!
 
Молодцы - ребята! Ударно поохотились. :12: Нормальный отчет, зря сомневался в написании.
 
C ПОЛЕМ!!! :yelclap: Знания, труд, страсть + фарт == ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Мои поздравления!!!:yelclap:
 
Сверху Снизу