• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота нашего коллектива на гуся в Кировской области.

Ринат вы просто очень классно написали рассказ, очень эмоционально!
Отличная охота, С Полем!!!
 
experienced, спасибо!
 
Охота и результат ну просто отличные! Но еще лучше сам отчет! Отчет потрясающий, причем начиная с описания дороги (думаю большинство представляет наши дороги и тряски), мне вот откровенно было жаль машину даже при прочтении, все думал, что еще будут пробитые колеса и т.п. Сам влетал в яму на скорости и минус сразу 3 колеса и дальнейший "секас". Хорошо что обошлось, хватило времени и на дорогу, и на охоту. Охота тоже описана хорошо и подробно, а не просто взяли на 7 чел N гусей. Поздравляю с шикарной памятной поездкой, ну и, конечно же, с Гусиным Полем!
 
Ринат, отлично написал!!! И охотколлектив у вас отличный. Мастера!!! С полем!
 
Фагот, Спасибо!
 
Сама охота в новых местах дарит новые неизведанные дороги, общение с иной, не домашней природой, иными приемами и способами правильной охоты, дарит новых друзей- таких же как мы охотников.
Прекрасный отчет и еще более душевное и, извините, трогательное завершение. Прочел и посмотрел ролики с большим удовольствием. Да мастерство не пропьешь и в карты не проиграешь, даже ворону у скрадка посадили. Молодцы!!!
 
Ринат ,прекрасно написано,прочитал и как будто сам побывал там. У нас в этом году гуся было много но толи мы не подготовились нормально то ли зенитчики а такие почти на каждой охоте есть но весенняя прошла не очень.А Вы молодцы прекрасно представляю сырой скрадок промозглую погоду,но мы охотники,и это наш путь,одним словом молодцы с уважением Калмык.
 
Славная у вас охота получилась!С полем!
 
И не зря мы решили охотиться в семером в одном скрадке. Гусиные налеты сложились в одну правильную картину. Уже нельзя было выделить в ней какие-то отдельные налеты.
... Такой команде -- остаётся только позавидовать, семеро! в скрадке - и при этом великолепная охота ! С полем !!
 
Евгений66, saroga, patentoved, Спасибо!
Вам тоже удачных охот.
 
Сегодня закрывали сезон охоиы. Утро встретило снегом и туманом. Соазу же вспомнилась наша охота в кировской области
 
Сверху Снизу