• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие в Кингисеппском районе

Юра, с Полем!
А это наш комплект «не для голодных»:9:
 

Вложения

  • IMG_1241.jpg
    IMG_1241.jpg
    196,8 KB · Просмотры: 116
avecher, Молодцы, интересно где это, лучше в личку.
 
IMG_20170429_083416[1].jpgДобавил к весеннему комплекту "для не голодных". Трудовой тетерев, пришлось 200 м по болоту со слегой до шалаша добираться. Пока шёл, вспомнился фильм "А зори здесь тихие". Сразу скажу, неказистый и как-бы "облезлый", нет, просто мокрый.
 
Добавил к весеннему комплекту "для не голодных". Трудовой тетерев, пришлось 200 м по болоту со слегой до шалаша добираться. Пока шёл, вспомнился фильм "А зори здесь тихие". Сразу скажу, неказистый и как-бы "облезлый", нет, просто мокрый.
С полем! Главное в весеннем тетереве брови! :)
 
Еще раз с Полем! Отличный зверюга:)
 
Добавил к весеннему комплекту
С полем, все одно - красивый косачик!
Трудовой тетерев, пришлось 200 м по болоту
По моему - трудовая охота - наиболее погружается в память.

вспомнился фильм "А зори здесь тихие"
К счастью - в конце этой дороги встретил прекрасную птичкy вместо какого-то.... арийского ,светловолосого в стальной "шляпе"....:ag:
 
Marcin, Спасибо за добрые слова. Приезжай следующей весной, организую для тебя такую охоту.
 
Приезжай следующей весной, организую для тебя такую охоту.
Юрий, если бы только мог (денежки, "любимые" денежки :at:) даже секунды бы не думал. "Любимая политика" такая что ехать к Bостоку - x10 дороже чем наоборот.
Но это не важное. Важное что можно от друга - охотника услышать / прочитать так милые слова.Большое благодаря Юрий!:ca:.
Mогу еще добавить что если когда-либо будеш собираться к нам - я попытаюсь помочь во всем в чем буду мог. В организации охоты - также.
Здоровья и счастья желаю дружище!
 
Сверху Снизу