• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Все породы Новолисино. Новая притравочная станция.

Насколько я знаю, вашу собаку, если она первые разы на притравке, сразу в нору и не запустят. Сначала покажут зверя (енот, лисица) в вольере либо на открытой площадке и посмотрят реакцию собаки, "познакомят" её со зверем (это так в Новосёлках).
И не бойтесь, собака сама разберётся, что ей делать, тут главное, чтобы вы захотели с ней заниматься и ездить.
 
Нора в Новолисино-Форносово не будет работать до 26 июля, в связи с отравлением лис и расследованием, звери лечаться и отдыхают, у них каникулы. А в последние выходные июля -Добро Пожаловать! Надеемся, что принятые меры безопастности помогут.
А новичкам бояться ничего не надо, никто не даст Вашу собачку на расстерзание серьезному зверю. Процесс пойдет постепенно- это я Вам как нормастер говорю.
 
База в Натальевке временно закрыта.

кто нить знает что с этой станцией???? откроется ли ? какие планы??? интересуюсь, т.к. часто в тех краях бываю)))))) и интересно что под носом происходит!!!)))))
 
Паш, по кабанчику "притравиться" хочешь? Али сразу по медведю?
 
Не, Слав, пока просто для информации да посмотреть )))))))))
 
Кто ни будь знает цены на сейчас, притравка по кабану сколько стоит?
 
Последнее редактирование:
Притравка- все по 500!
 
Vasilich-57, спасибо.
 
Подскажите пожалуйста актуален ли телефон: +7 921-325-47-51? Примут ли с лск? Хочу посмотреть как будет по кабану работать.
 
Звоните Юре по тел: 8-921-761-21-81.
Он все расскажет.
 
Тема еще жива? Интересует в 2020 году притравка в искуственной норе. В октябре моему фоксу будет год. Надеюсь на хорошее первое поле. Если нет, то может посоветуете где работает.
 
Так Юре позвоните, он все расскажет.
 
Понял, спасибо.
 
Сверху Снизу