• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменяно С-Пб, Старые добрые вещи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Barmaley, да патронов, 12/70, сколько не жалко или воблерочков для рыбалки, несколько штучек.
 
Телефон Филипс, который древний, возьму, напишите № телефона, я позвоню.
 
Пылесос интересен! От прикуривателя работает? Каков за него патронный эквивалент? :)
 
напишите № телефона
написал в личку
Пылесос интересен! От прикуривателя работает? Каков за него патронный эквивалент?
да, от прикуривателя, пылесос автомобильный, рабочий. Эквивалента как такового нет, сколько не жалко, это ж не магазин, жестких тарифов нет :rolleyes:, сколько дадите, столько и возьму. ;)
 
Топор интересен готов взять. Сколько хотите за него?
 
Сообщение от ury055
напишите № телефона
написал в личку
Сообщение от Mumi
Пылесос интересен! От прикуривателя работает? Каков за него патронный эквивалент?
да, от прикуривателя, пылесос автомобильный, рабочий. Эквивалента как такового нет, сколько не жалко, это ж не магазин, жестких тарифов нет , сколько дадите, столько и возьму.

Ясно, спасибо, я надеялся на аккумулятор, снимаю интерес :)
 
Stinger77, Никита, если Вы про деньги, то ни сколько, а материальный обмен, как и писал выше, зависит от Вас, сколько не жалко...
 
Хотите раковину новую Rosa за топор и рацию.
Неее, Никита, спасибо, я ж писал в начале темы:
Предлагаю поменяться на что нибудь полезное для рыбалки (воблерочки) или охоты (патроны, патронташ, ремень на ружье и т.д.).
А раковина... "Их есть у меня" (с)
 
Канистру и рации забрал бы.
Прошу контакт.
 
Возьму топор, если еще не забрали
 
лот 6.
старый древний телефон Philips, рабочий, без зарядки (потерялась где то при переезде, если найду, точно отдам...) (резерв за ury055)
Антон, спасибо за телефон, в действии еще не опробовал т.к. он разряжен а зарядку я еще к нему не купил.
 
добавил чуть вещичек
 
Тезка, у тебя столько добра накопилось, что надо было стенд "секонд хенд" у меня в лавке открывать)))
 
Антон, что за головки хочешь? И маленький огнетушитель?
 
Вить, ты ж знаешь, у меня все просто, что дашь, того и хватит..
 
Да почти уже ничего не осталось...Пачку Феттера "0" могу предложить
 
Да, 12/70. Тогда за мной...Завтра не буду в том р-не. В четверг или пятницу. Устроит? Предварительно позвоню
 
хорошо, только в пятницу буду на Петроградке до 12:00, ну а четверг у Лесной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу