• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Санкт-Петербург.Повседневная одежда на тему охоты) Футболки,толстовки,шапки и тд. 3D печать.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрей! Так что с футболкой с лабрадором?
 
На футболках "белолобые" присутствует реклама группы с "ВК" это только здесь или на готовых футболках тоже реклама?
 
Завис в командировке( ориентировочно в четверг буду в городе!

--- Добор поста---

Все надписи по желанию! Можно и без них!
 
Долго едет моя футболка с Китая через южный полис
 
Александр,добрый вечер)Так ваша футболка вообще не едет еще,тем более из Китая) производство в Москве! Я извиняюсь,сильно загружен работой сейчас,но по моему ,вы оплату не вносили за нее? поправьте,если я не прав?
 
Значит точно запарился на работе) прошу прощения) написал в личку)
 
https://pp.userapi.com/c638326/v6383...ygLV5F6yJY.jpg
это грудь

это спина
attachment.php


--- Добор поста---

Перевёл 1600
 
Понял! Оформляю.
 
11.09 2017 перевёл деньги за футболку и тишина,
может пора вернуть деньги с % :ag:
 
Был на охоте! Извиняюсь) Футболка готова,можно забирать)
 
Очередные футболки,для любителя охоты на водоплавающую )5R6FShjmpPk.jpgvgE46TI98OY.jpgJFmZ-oe4B-U.jpgAItxjVHKXv8.jpg
 
Получил свою футболку,картинки нанесены качественно( не придраться:ag:)
Хотелось-бы ещё одну,но хлопчато натуральную,есть такая возможность?
 
для Николая.manlongfull_front_white_700 (1).jpgmanlongfull_back_white_700 (1).jpgmanlongfull_front_white_700.jpgmanlongfull_back_white_700.jpgфутболка 2100 руб.
 
для Николая!свитшот 2700рmansmockfull_front_grey_700.jpgmansmockfull_back_grey_700.jpg
 
Готово)kfpYcZZpW5Q.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу