• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Установка карты.

Ну да, Володь, само собой. Для старых моделей - увы!
 
Вадим, карту поставил, на 60-ке все работает. Ленобласть, Карелия, Мурманская - отлично! Но, увы, нет Псковской области, где я чаще всего бываю. Есть возможность добавить?
 
Хорошо, до компа доберусь-добавлю, пришлю.
 
Заранее благодарю! Хотелось бы к весне иметь рабочий Гармин )
 
Господа,приветствую! Кто нибудь в Питере занимается картами для навигаторов? Дело вот в чем,есть обсалютно новый eTrex 10, и нужно установить на него карту хотя бы Ломоносовского района. Я сам в этом ну не шарю ничего)
 
Я сам в этом ну не шарю ничего)
А программой Skype пользоваться умеете?
Если да наберите меня в любой из вечеров и всё установим дистанционно.
Это будет бесплатно, да и навык приобретете, а так желающих заработать на этом денег предостаточно, естественно с разным уровнем жадности.
 
памяти кот наплакал
А что делать))) Мне много не надо.
Хорошо)

--- Добор поста---

Короче поднапрягся я,посмотрел видеоинструкцию https://youtu.be/pUr5GeIs2uw скачал карты на osm etrex 10 russia,скачал программу,подключил навигатор к компу и все по инструкции. Влез весь мой район,Карелия,выборгский район,часть Ладоги.
 
Вадим, карту поставил, на 60-ке все работает. Ленобласть, Карелия, Мурманская - отлично! Но, увы, нет Псковской области, где я чаще всего бываю. Есть возможность добавить?
Звиняйте за задержку,вот Ваша карта:https://yadi.sk/d/sM-PgvNF3ou8dA
 
Всем привет! Появились карты для охотников с границами охотугодий.
Если есть интерес - пишите в личку.
НПНП
 
Всем привет! Появились карты для охотников с границами охотугодий.
Если есть интерес - пишите в личку.
НПНП
На бумажном носителе карты?
Границы охотугодий есть на сайте комитета в формате .gpx
 
Вадим, большое спасибо! :ey:
Все работает! :ay:
Как раз начинаю готовиться к весеннему сезону.
 
Да не за что, будут вопросы-обращайтесь.
 
На бумажном носителе карты?
Границы охотугодий есть на сайте комитета в формате .gpx
Границы в электронном виде и могут быть наложены на любую интересующую карту под большинство навигаторов.

--- Добор поста---

Барбос,
Вадим, и карты глубин тоже?
Если есть исходник-конечно.
Алексеич, напиши в личку,что надо, обсудим.
 
Кому то в наше время нужны границы угодий на бумаге? Не вопрос, распечатаем в нужном формате.
 
Какая карта нужна?
добрый день. тоже желательно хотел бы иметь возможность закачать в свой навигатор
Нужна векторная, северо-запад РФ. Если точнее,то Псковская, Ленинградская, Новгородская, Мурманская области + Карелия.
 
Сверху Снизу