• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

возврат залога

иНЕТ, Вы вообще адекватно информацию воспринимаете? Я Вам настоятельно рекомендую перечитать несколько раз моё сообщение и всю тему. А красные буквы можете свернуть трубочкой и куда-нибудь деть.
мой пост это просто случай из жизни, который не несёт никакой нагрузки, кроме приоткрытия некоторых моментов в жизни людей.
А что Вы так раздухарились? Автор темы чем-то спонсирует?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sipa
Niccollay, а это 20С была? так я подал на зелёнку, а ты меня снял с "резерва". так-же было? т. ...69? какое-то бельё не чистое достано. я спросил мнения по поводу залога.

--- Добор поста---

Sipa, по поводу охоты, так мне звонили и два человека ездили со мной, если лень оторвать .... от дивана дело другое. или надо было до тебя дозвониться, заехать, уговорить и свинку после врача на поводке подвести?
 
Шер, кто звонил я звал пообщаться. а у кого там какие регалии мне всё равно. конкретно про "сипа" был-бы звонок, был-бы телефон. да и про диван не конкретизированно.
 
Шер, вы объясните чего я стесняться-то должен. название темы гляньте.
 
вы объясните чего я стесняться-то должен.
В отличии от Вас, Алексея знает добрая половина форума, причем лично! И знают, что это за человек не по постам, а на деле.
В хитрожопости как у Вас, коронованости, вранье и подобном, он замечен не был!
 
О! Уже и до моей персоны докатились! Спасибо за внимание! Спасибо что не забываете!
 
В хитрожопости как у Вас, коронованости, вранье и подобном,

ух-ты! а ты мнение обо мне сложил) вот такое!
я ,безусловно, заметил, что "дедушки" потравливают новичков.
а то,что "Алексея знает половина форума" и тд ну так это хорошо, наверное. просто вспоминать несостоявшуюся охоту нет смысла, вспоминать надо состоявшуюся.
 
хам или нет модераторы раздела пусть решают, а вот оскорблять меня не стоило. хотя и не важно в отношении кого но, с врачом/поводком я может и погорячился. здесь хватает кричащих "поехали-поехали", а как до дела - так тихо. а поездка спланирована.
 
если лень оторвать .... от дивана дело другое. или надо было до тебя дозвониться, заехать, уговорить и свинку после врача на поводке подвести?
Вы видимо человек мало образованный и рюмки не выпив легко переходите с оппонентом на ты и пишите не знакомому человеку то что вы написали и не читаете внимательно не только чужие темы полностью но даже и свои не удосуживаетесь!
Я вам раз задал вопрос с просьбой дать ответ, вы не умете в личку писать. Затем второй опять ни какой конкретики.
У меня есть куда сьездить и поохотиться. Тащить информацию клещами от человека который сам предлагает свои услугу, мне как-то не особо интересно!
Видимо так вам хотелось!



по поводу охоты, так мне звонили и два человека ездили со мной,
Я очень рад за вас! Рад что вы отрываете .....от дивана и свинок в мае месяце не на поводке водите!:ag:

А пока получается совсем не приглядная для вас, ну и для кармы ваше картина!
Обвинили человека в непорядочности и рублем его наказали!
Хотя не так давно поступили точно так же.
Жаль что с вас залог не взяли а потом на ... не послали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VF
Sipa, м-м там малообразованный слитно пишется. я в личку отпишусь. и человека никакого и никто рблём не наказывал и не собирался, раз уж такой разговор пошёл. да и я разок оставлял залог небольшой за ружьё, потом позвонил, принёс извинения за накладку и поставил в курс, что за залогом не поеду) это нормально.
 
Последнее редактирование:
Sipa, а я уже какое-то время здесь нахожусь и человеку свойственно учиться, образовываться:ag: кому-то много, а кому-то мало
 
ленин74, Вы бы за своими постами последили! Какой бедный человек, пошёл делать зеленку, а я взял и снял с резерва, это враньё и ложь. С вами общение было в октябре, а сайгу продал хорошему человеку в феврале. Для информации я как минимум трём форумчанам продал ружьё. Если я плохой продавец он напишет. На продажах не сделал не копейки, а наоборот отдавал бонусов иногда больше чем ружьё стоит. Всегда считал и считаю, что если ружьё лично мне не подошло по моим охотам, оно не должно пылится в сейфе, а искать своего единственного хозяина. И будет радовать охотника. Ну и Sipa, как правильно здесь написали человек заслуживает авторитета. Так что выводы напрашиваются сами.
 
Niccollay, это уже похоже на "бабий базар" если не помните - не выворачивайте ситуацию, если есть вопросы - звоните.

--- Добор поста---

Sipa, смотрел личку, отписался. так-то респект) понимание есть.
 
самое интересное, что телефон человека по возникшему вопросу с залогом 7770779(не важно какой оператор) не берёт и с готовностью РЕШИТЬ ВОПРОС снимаю своё предложение. за этот период мною было реализовано более 20 единиц и , например, человек в ПО подал объяву на желание приобретения 20-01, я с оказией был там, на берегу реки увиделись и понравилось за эту стоимость. человек, адекватный охотник по общению, предложил залог в 5000, я сказал что по залогу и вообще по сумме это только его решение. дал 3000р. после этого взял открепительное в магазин "охотник" во пскове, созвонились, у Александра была свободная "зелёнка" уже какое-то время.
у меня был "косяк" после получения залога. сын средний, занимающийся объявами подал объявление на пханте и не удалил объявы на других сайтах. Александр сделал замечение и всё было исправлено.
далее мы так и не смогли состыковаться по встрече во Пскове по разным причинам и человек предложил вернуть ему половину от залога. Возвращена была на карту.
Все скрины и тд переписок и матотношений на картах между моей семьёй при продаже оружия и желающими приобрести сохранены.
 
Сверху Снизу