• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как проехать к каналу сосновоборской аэс?

Да могу я пройти, ток у меня тележки нет еще, а вещей много, тубус с фидерами, кресло с педаной, садок, подсак, сумка с аксессуарами, обвес.
 
Толя,если проберешься расскажи,я тоже туда давно собираюсь карася половить,со временем пока напряг,может в мае получится... п.с. А ты на Волхов не ездишь?
 
кстати, там никому не доводилось поймать трёхглазую рыбу
Так туда только за такими и ездят. Они самые вкусные. А других там в принципе нет, водоём то замкнутый)
 
Strelets 75, радиация плюс инбридинг равно научные открытия.
 
Старая ладога это моя деревня, все детство в ней провел, езжу конечно, скоро чехонь и сопа на нерест пойдут.
 
Меня удивляют режимные объекты.
а меня наоборот удивляет негодование людей,типа и че,я же ловить хочу,откройте мне дороги))))) вон все тут))
а потом от хады какие рвануло че так охраняете то хреново
блин, определитесь уж тогда что важней
 
тубус с фидерами, кресло с педаной, садок, подсак, сумка с аксессуарами, обвес.
Тебе это все не пригодится. Бери пару палок, поджопник туристический, и аккуратно в ночи крадись вдоль забора режимного объекта для поимки мегасуперпупервкусного трехглазого карасега)))
 
Боюсь спалят по налобному фонарику.
 
Без фонарика боюсь в канал шлепнуться.
 
Был на канале 10 числа, первый раз. Карасега трёхглавого половить не удалось, был только червь и опарыш, а на них только бычок вешается сразу. К вечеру перебрался выше по каналу, поймал одну кумжичку, и уклейку в режиме лифта. Теперь про проход. Вначале подошёл к охраннику, он сказал, что сейчас у них усиление и ВВшники гоняют, но на канале рыбаков полно, и никаких ВВшников не видно. Проход вдоль забора около километра.
 
Кстати, гуся летело море! Сборные стаи, наверно больше тысячи, откуда-то с побережья южнее Соснового Бора, стрельба началась! Так что бреки сезон уже начали.
 
Владимир, спасибо за инфу.
 
На прошлой неделе кстати, там рыбачков загребли всех в отделение. Не смертельно конечно, но пару -торйку часов потеряно.
 
Вот вам свежая инфа, признавайтесь, кто??? И кто у нас с головой не дружит?
ЛАЭС сброс. Чуть запоздалый. Приехал 19.04.2017 и ловить начал в 16:30. К 22:00 семь хороших(один ну "рук не хватит" показать размер зрачка)КАРАСЯ и два неплохих "подлеца". Также пару сходов прям у ног, не пользуюсь подсаком в данном месте. К 23:00 ПЕРЕСТАЛО ДАЖЕ ШЕВЕЛИТЬ, НО СИДЕЛ "А ВДРУГ"!!! И ОНО случилось, между 1:00 и 2:00, МОЩНЕЙШАЯ поклевка с вырыванием удилища из рук!!! Короткая борьба и сход "подвоха"!!!!! Нужен багор!!! А теперь не смешно, фонарь у меня не выключался, заходили они от меня, и быть КРЕТИНОМ, что бы ползать по моим крючкам!!! Так в следующий раз на фразу:" Простите мужики", может прилететь парочка "глубинных" кусков гранита!!! Да, ловил на "опарика" и червячка, а "подвох" взял на "бутер"!!!
 
Прикольно.
А где вы машину оставляли? На карте понять не могу.
 
Dukalis, это инфа с сайта пкр.
 
Фагот, да это обычное дело))))))))))) еще могут подплыть и спросить- клюет?)))))))))) там иногда такие лазают диву даешься)
 
Сверху Снизу