• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища(щей) для совместных охот.

Куда конкретно? Он большой
 
Дмитрий привет пиши контакт созвонимся
 
Всем привет. Никто на кабана не собирается в июне? Я бы присоединился, с удовольствием.
 
Доброе время суток.
Прошу кто будет собирается на охоту взять и меня состою в военохот обществе скоро еще в Лоир буду.
Есть варианты поехать под Выборг или в перемяки ( там база хорошая и дичь есть)
мой телефон 8921 четы два четыре 8484.
 
я собирался в военохот -[h=1]База «Перемяки»[/h]Расположена в 50 км от Санкт – Петербурга, в районе садоводства «Перемяки».
 
На эти выходные никто не планирует где нибудь поохотиться ? Я бы присоединился для компании ...
 
Здравствуйте! Меня зовут Алексей. А какая охота вас интересует, какую предпочитаете. Где собираетесь охотиться?
 
Здравствуй! Меня зовут Алексей. Живу в Питере, Кировский район. Охочусь редко, но хочется найти товарища по охоте. Какую охоту предпочитаешь? На кого? А главное, знаешь охотничьи места? Если есть интерес - пиши. Буду рад ответить.
 
Готов составить компанию
 
Не забывайте, что с 25 мая по 25 июля на территории Санкт-Петербурга оборот оружия запрещен.
 
тоже живу в кировском районе и готов составить компанию, билет ВОО,все для охот есть,обузой не буду 89112394011
 
Если команда ещё формируется, то готов присоединиться, т. +7-911-118-шесть два-33. Времени осталось немного, готов встретиться и обсудить.
 
Сверху Снизу