• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

51ая выставка собак ох. пород МО ВОО ОСОО

Состоялся ринг спаниелей.Было 39 собак.
Виталий, отличная работа. На фотографиях представлены все спаниели и владельцы, принимавшие участие. Наглядно показана работа экспертов.
Брунтальность и колорит Булыгина покоряет своей неповторимостью. Обещал после поста принять «человеческое» обличье :ag:.
 
Ринг ретриверов
Судила эксперт 1 категории Анна Эрвандовна Айрапетьянц
Были записаны 8 собак, выставлены 7 - 1 сука лабрадора ретривера в младшей возрастной группе и 6 золотистых ретриверов - 3 кобеля в средней возрастной группе, 2 - в старшей и 1 сука в средней возрастной группе. К сожалению, не смог приехать из Выборга очень интересный кобель лабрадор (старшая возрастная группа). Все собаки проходили экспертизу только в экстерьерном ринге (без бонитировки). Из 7 представленных собак 4 ретривера (голдены) имеют полевые дипломы. Наш фотоотчет:
Герда.jpgЭлвис.jpgТалик.jpgМадик.jpgБабоша.jpgРоки.jpgКамилла.jpg
Немного зарисовок из ринга и около ринга:
P4015154-1.jpgP4015182.jpgP4015202.jpgP4015170.jpgP4015152-1.jpgIMG_7537-1.jpgIMG_7540-1.jpg
А это Лёлик. Он обиделся, потому что его не взяли в ринг - он у нас еще маленький :) IMG_7539-1.jpg
Большое спасибо организаторам за сухой ринг на пригорке, за отличные призы и наше хорошее настроение!
 
Виталию огромное спасибо за прекрасные фото в ринге спаниэлей!!!! Даже Грушенька моя во всей красе попала!!!фотодебют был удачный!
 
Последнее редактирование:
Судила эксперт 1 категории Анна Эрвандовна Айрапетьянц
Не перестаю восхищаться и удивляться энергии, жизнелюбию, профессионализму, такту в общении с владельцами собак, этой женщине-эксперту с большой буквы Анны Эрвандовны Айрапетьянц:ab:.
Из 7 представленных собак 4 ретривера (голдены) имеют полевые дипломы. Наш фотоотчет:
Вы очень хорошо сделали поясняющие сноски, кто есть кто, и чья собака:er:.
 
Друзья , данное видео является полным отчетом о рингах Русско-Европейской Лайки . За час просмотра вы сможете услышать и увидеть описание всех 57 представителей породы РЕЛ , что приняли участие в выставке в этом году ! Финальная часть ролика - награждение .

 
К сожалению не получилось побывать на выставке, несмотря на то , что 43 года живу во Всеволожске. Подскажите пожалуйста, а что рингов такс и терьеров не было? Просто в отчетах ничего не увидел.
 
Яна у вас ящик переполнен сообщениями,я все пытаюсь написать и пальчиком показать на Грушу,а не получается.:ag:
 
Ирина, да, всё никак времени не найду на разгрёб (надо, надо! С удовольствием с Вами "поговорим" о разном);
а здесь - никак -
пальчиком показать на Грушу
- :11:? (просто - какой кадр, в каком ряду...))

---------------------Допис поста-------------------------------------

А-ха! Получила наводку (слитно!) - ориентировку, сейчас посмотрю!
Спасибо!

----------------------Допис №2-----------------------------------------

Вот это фото? (А пущай все на Грушеньку любуются!!)

PS Вот не люблю, когда головы на фото "режут", али ещё какую "расчленёнку хозяев" устраивают, - прям' по-мооировски, тьфу!:8: - Вот любят они, тамошние, - "мооировцы",- безголовые фото, прямо "фирменный стиль".

Ясен пень, что это - съёмка собак, НО: можно и корректно кадр выбрать.- Не такой уж и высший пилотаж.
"Я так думаю!" (С)



 
Последнее редактирование:
Grace, спасибо! Да,не в фотках дело! Виталий все равно хорошо сфоткать успел,главное,моя девочка попала в кадр. И спасибо Владимиру Ивановичу Трусову за то,что оценил ее по достоинству за экстерьер. Она недавно мамой стала впервые,самоотверженно щеночков пестовала два месяца.На улице была мало с ноября,шерстка слабая, еще явно гормонально не восстановилась. И поэтому для меня оценка В.И.Трусова,как большая золотая медаль на сегодняшний день! Уж очень хороший,спокойный характер у моей девочки.Золото! Вот на фотках еще Груша,я ее фотографировала.
 
Грушка - душка!

Skade, очень ладная собачка! И причёска у неё - в стиле Полины Виардо;)!
Да ещё и щеночков на лапы поставила, просто молодец собачка! А характер золотой - обеим (и всем близким) счастье!
А какие элегантные перчатки и гамаши в горох)))!

Поздравляю и всяческих Удач желаю! А главное - Здоровья!
Грушка - душка!!
 
Сверху Снизу