• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Совет. Получение лицензий и разрешений на охоту по почте из других областей.

Харрис, может быть, но думаю, что Ivanich прав, скорее всего сделали очередной побор. Я ведь специально звонил второй раз, переспрашивал как заполнять заявление, и уточнял. По одной пошлине за каждое заявление. В каждом заявление я могу указать только те районы Лен. обл. в которых буду охотиться, соответственно для северных районов одно заявление, при чем обязательно прописать каждый район охоты(простое сокращение "северные районы" не подходит), так же для южных районов. При чем глухаря могу прописать только один раз, по выбору в северные или южные районы, а вот тетерева могу прописать два, на выбор либо по одному в каждое заявление, либо сразу 2 в одно заявление. Ну и соответственно Гуси и Селезень утки.
Но на всякий случай подожду с оплатой до понедельника, отзвонюсь в третий раз. Мало ли, может, что нового узнаю... Хотя вряд ли.
 
Как вот это понимать???

В связи с тем, что глава 6 Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об

УЭК это грубо говоря карта в которой еще зашита эл. подпись.

Сами ЭП (ЭЦП) получаются без проблем и записываются на флэшку, а не на УЭК.

--- Добор поста---

Эх, а без электронной подписи никак?

Можно, как в варианте номер 1. По почте. Но есть вероятность , что уже не успеете. Да и не удобно им оригиналы по почте отправлять. Ведь могут и тут потребоваться.

--- Добор поста---

Аккредитованные центры для получения ЭП находятся тут : https://e-trust.gosuslugi.ru/CA
 
Спасибо, понял.
 
Ну позвонил только, что. Все без изменений. Как и писал выше. На осень заявление летом и опять гос. пошлина. На весну 2 заявления на северные и южные районы и соответственно две гос. пошлины.
Ни чего с пятницы не изменилось. Пошел платить...
 
Нужно попробовать в другой области по советам этой темы взять разрешение.
 
Сверху Снизу