• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обращение Старейшин Клуба перед открытием весенней охоты 2017 года!

Спасибо Андрей!!! И старейшинам тоже спасибо!!!
 
Считал, что азбучная истина звучит так:
"Водка на охоте спасла больше дичи, чем весь охотнадзор и зеленые вместе взятые".
Не все так однозначно, тут очень важна роль подружейной собаки, натасканной на своевременную подачу водки: :ck:

 
Господа и дамы! Весной природа ранима как никогда. Русская традиционная весенняя охота уязвима. Она первая на прицеле у «зеленых». Не забывайте о том, что есть завтрашний день. Берегите нашу природу и охоту! Пожалуйста, не рубите сук, на котором сидите
Вот не знаю как старейшины и форумчане но я бы запретил отчеты и фото выставки с этих мероприятий. Именно эта пагубная привычка выворачиваться мехом на ружу всегда служит красной тряпкой для всех активистов запрещать! Можете не прислушиваться можете критиковать, ваше личное дело, я бы вам советовал не искать лайки на трофеях... вы и без этого должны быть целостными личностями . Всем ни пуха ни пера.
 
Сверху Снизу