• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Совет и ... Друг позвонил. Наследсво нежданное ИЖ-К курковое

Вы лично это делать пробовали?
Если бы не пробовал, не писал бы. .
Во всех остальных случаях затраты на заморочки с беганьем по судам будут превышать разумные пределы, при изрядной спорности позиции.
Это все от желания зависит. Все делается. И стоит, если самостоятельно бегать - копейки. А так то да, юристы тоже хотят кушать. Сейчас по моему дешевле 15 руб. за процесс вряд ли кто возьмется. Да и то я думаю сведения устарели:) Думаю от 30-ти и без гарантий. Народ почему-то думает, что юристы учаться много лет, только затем, чтобы потом безвозмездно помогать людям. Безвозмездно это когда кого-то угомонил или там побил/ограбил, государство бесплатного адвоката дает, а так только за бабло. Бабло побеждает зло :)
Если если у разрешителей уже
Да мне вообще параллельно, что и как у кого выполнено. Есть закон, я лично по нему живу, если разрешители пытаются жить как то по другому это их проблемы.
Тут при цене ружья 5-10тр вступать в спор с гос органами...
Единственное с чем согласен - нужно смотреть цену вопроса. Одно дело Перде или Голланд, другое ИЖ-К
 
Последнее редактирование:
У них в общем позиция достаточно простая и понятная - разрешение есть - разрешения нет, значит незаконное хранение, изъятие и уничтожение, им палка в отчетность.
Ну это их позиция, но можно оформить заяву как "находка"... а дальше всё по закону.

при цене ружья 5-10тр вступать в спор с гос органами...
ну я вступал в спор с ЛРО и за 500р. тут уж дело принципа. Главное, всё делать по закону.:af:
 
автор резерв подтвердишь ..а то очередь желающих.
 
Читаю, и думаю, какие проблемы?

Себе оформлю за день. Как ? Секрет. Хотя автору темы намекнул в личном сообщении.
 
Цена 5-10 тысяч рублей. От настройки продавца зависит.
По оформлению - это не вопрос.
 
Читаю, и думаю, какие проблемы?

Себе оформлю за день
Эт точно, закон - законом, но личные связи никто в России не отменял, а по ним оформить - нет проблем и все, при этом, будет по закону.
 
Георгий дело говорит, несколько раз занимался подобными вопросами. Как оно было здесь рассказывать не буду. И в один день не оформите, скромнее надо быть и на жизнь см реально
 
Сверху Снизу