• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрельба по филину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дима, глухарь на току для человека "законный" с точки зрения закона, придуманного человеком. Такая вот тавтология...
С точки зрения филина, он имеет столько же прав на этого глухаря, если не больше.
А отправить " в расход" конкурента может и хотел бы, но не имеет возможности))))))

Это я к реплике "о превосходстве вида".
Имхо, говорить о превосходстве можно только представ перед природой в том виде, в каком природа произвела превосходящий вид на свет. Оставив дома ружья, бинокли, патроны, гор-тексы.
Вот так, налегке, попробовать выиграть пищевую конкуренцию.
Простите за флуд)))))
 
kkk2005, во, про аборты заговорили. Хороший ты вектор обсуждению придал.
 
А то, получается "тут - магазин, а тут - охота".
Я бы назвал охоту не "магазин", а "шведский стол" :ab: Оплачиваешь за ранее и далее изымаешь себе "в тарелку" столько, сколько хочешь. Точнее сколько поместится на тарелку (прописано в путевке). Можешь меньше, а больше все равно "не влезет" - размер тарелки (путевки) ограничивает. Хотя некоторые умудряются салаты и бутеры в карман накидать:ab: В магазине иначе. Что взял с полки то и оплатил.
 
Оплачиваешь за ранее и далее изымаешь себе "в тарелку" столько, сколько хочешь. Точнее сколько поместится на тарелку (прописано в путевке).
А в это время наблюдаешь приближающегося соседа по фамилии ФИлин. И прикидываешь - чего он тут ходит, не иначе щаз утянет мою котлету. Шлепну-ка я его от греха.:ai: А по факту завалил-то не соседа, а управляющего заведением.
 
Цитата Сообщение от expspb Посмотреть сообщение
Что-бы интересно подумала об этом современная девушка весело шагая на аборт.
Ну, блин началось. Аборты то тут причем? Что еще до кучи свалим в тему?
При том что у нас можно умышленно и абсолютно безнаказанно убивать людей. И для этого убийце не нужно ни ружьё ни лицензия ни охотничий опыт, сила, навыки, развитое мышление. А кому-то при этом птичку жалко.
 
Сколько на самом деле у нас охотников, кто реально, а не виртуально, охотится самостоятельно на глухариных токах?
Вот если честно, то из всех здесь присутствующих думаю не много, % 10, не более. Большинство помимо вальдшнепа на тяге и уток больше ничего и не видели, хотя строят из себя "больших знактоков" и "правильных охотников" Но при этом позволяют себе громкие, высокие, зачастую хамские выражения, хотя как показала эта тема рыльце то у всех в пушку!!!

Пользуясь случаем хочу прилюдно попросить прощения у Дорофеича за грубое слово в его адрес в личном сообщении. Был не прав, вспылил, но это не давало мне права хамить.

P.S. Меня очень расстроит, если исчезнут глухариные тока, а волки с одичалыми собаками будут снимать у охотников собак, в которых они вложили душу и силы, но при этом я абсолютно не расстроюсь если придя в лес не услышу там ууух-уух.
 
Ооооо!!! Как ситуация повернулась!!! Еле успеваю следить)))

И Соник подключился, и Геннадьич)) Петруччо вернулся!))

Мне очень понравилась фраза Дорофеичу от Соника про магазин!!! Весьма непростая и неудобная для ответа))) Что скажете, Господа?))
 
Петр, тока не исчезнут.
А если исчезнут, то не филин будет в том виновен.
Не могу сказать, что провожу в лесах ЛО много времени. Филина видел всего один раз. Зато глухарей встречал регулярно. Может, несколько десятков раз.
Притом, что на токах я на глухаря специально не охочусь.
Простая статистика говорит о том, что глухарей во много раз больше.
Про волков согласен. Не поспоришь.
Вот только что-то мне подсказывает, что даже волков в области больше, чем филинов.
 
  • Like
Реакции: Sipa
И Соник подключился, и Геннадьич)
Антоша, так я и не отключался!
Разве, мне старому маразматику, можно не участвовать в теме, где установили, что жизнь филинов священна, и ради сохранения их как вида, все бабы должны делать аборты, чтоб не дай Бог не нарожать охотников, которые поубивают этих самых несчастных филинов.
 
kkk2005, твоими стараниями тему закрываю. Ты подвел итог. За что большое спасибо. Если кто захочет чего по делу сказать- чиркните, открою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу