• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Запретить весенне-летнюю охоту. Автор петиции: Яна Овчинникова

вот и решайте в регионе свои вопросы, к нашему региону каким боком эти посылы
Значит в нашем регионе не такие охотники и живут наши охотники в другом мире...по другим законам и принципам...вот и объединимся когда у вас станет как у нас... Тогда вы почувствует тоже самое... Только вот разница , у нас уже есть имунитет к пакостям министра машинного доения... а вам шпагу ломать будут об не покрытую бритую голову))

--- Добор поста---

Вас жизнь обидела,в каждой теме Ваше нытье?
Мистер котенок у вас 230 сообщений и я подозреваю что большинство из них в одну строчку критического содержания к оппонентам форума, может вы прекратите отжиматься и накачаете извилины более содержательными текстами.. Мне вы как личный критик не востребованы...

--- Добор поста---

сходите к своим законодателям и исправьте несправедливость.
А мои от твоих чем отличаются? Я вижу как вас в дрожъ бросает, одна только мысль, что запретят весеннюю охоту. Вам не по нутру такое развитие события и я знаю причины! Вы даже боитесь подумать что в охоте будут кардинальные изменения и ужесточения ! Вас просто перспектива уже испугала! а нас этим дратуют десятилетиями , весь бред дебилом обкатывают на нашем регионе. А почему не на вашем? почему не на Московской области, нехай в крыму людям мозг беременеют... Ваша хата с краю ни чего не знаю... а тут нате приперлись на питерхант... Таки не я эту питицию составил и подписи собираю)) я вам желаю пожить нашей жизнью!!! оно вам необходимо!!! отрезвитесь!!!
 
1 объясняется правдивая реальная причина данных событий и человек понимая необходимость данных мер смиряется...

Спокуха) Тут народ привык нервно реагировать.
 
А мои от твоих чем отличаются?
а давно это мы перешли на ты?
Я вижу как вас в дрожъ бросает, одна только мысль, что запретят весеннюю охоту
улыбнуло))) не одной охотой жив человек, уважаемый. Других интересов хоть отбавляй.
А почему не на вашем? почему не на Московской области, нехай в крыму людям мозг беременеют..
а вот и корень посыла, больше можно и не размазывать сопли. Люди, которые хотят, ездят в любые места охотиться, было бы желание. У вас этого желания нет, поэтому проще строчить на форуме хрень!
я вам желаю пожить нашей жизнью!!! оно вам необходимо!!! отрезвитесь!!!
Отрезвиться надо вам.

Из диспута вышел.
 
Сверху Снизу