• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получено Ищу Неисправный Фонарик под батарейку АА или СR-123 в СПб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Romzes2

Участник
Регистрация
14/04/10
Сообщения
96
Реакции
17
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Роман
Оружие
Benelli
Собака(ки)
Доберман
Для домашнего рукоблудства ищу корпус фонарика под батарейку АА или СR- 123 (Боченок)- Предпочтительно СR-123. Может у кого лежит без дела. Корпус нужен аллюминиевый или металлический, интересует только отсек под батарейку.
Заранее благодарен...
 
у меня вроде лежат два или три фонаря на 2 и 3 батарейки , если надо соберу в кучку
 
Корпус нужен аллюминиевый или металлический, интересует только отсек под батарейку.
О, как раз такая запчасть на днях и образовалась: алюминиевый корпус под АА и кнопка, переднюю часть с диодом выкинуть успел. Звони, телефон в профиле.
 
давай я отдам корпус люминевый от фонаря ночной позор типа маглайта под 4 большие батарейки чего на мелочь то размениваться
 
explorer 78, Спасибо, мне лучше на батарейку CR-123))))))
 
как успехи в поисках ?
 
пока, никак... ребята предлагают корпуса под АА, но это гораздо усложняет процес)))) очень бы хотелось корпус под СR- 123....
 
есть под три ааа в кассете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу