• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фестиваль "ПодвОх-2017. Лето" + запись

Где(когда) проведем фест"ПодвОх-2017.Лето"


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KVV, Из-за стола не выходим. Снарягу не достаем. Рыбу берем в ОКее.)))

--- Добор поста---

Lafaet, Свяжись с кем-нибудь из безлошадных,подхвати,если не в тягость. ,
 
я не еду. желаю хорошо отдохнуть. так как ещё и на череменце намечается,а я 2 недели не могу вычеркнуть из работы, то выбор пал на другой фест. связано больше со шкурными интересами. кто поедет туда маякните, дабы мне не скучать там одному.
 
К фесту готофф:cc:
IMG_7050.jpg
 
KVV, глушить рыбу винными пробками? ))))
Я тоже готов )) Флаг у меня, призы у меня, казан и печка у меня, тент, мебель, посуда ))) Подъезжай ))) Пофестивалим )))
 
plastun_spb, Андрюха, тебе уже призы вручили? взятку помощнику судьи что ли дал?))))
 
Шилишпер, и ты подъезжай )) Там норм коробка ))
 
plastun_spb, Подъеду в пятницу на Суходолку... Мне туда немногим ближе чем к тебе в лигово...:ag:
 
Планировал приехать в субботу, но с учетом раннего старта (тезка, поспать даже в выхи не дает...) буду в пятницу поздно вечером - пригоним на фест разъездной бот Флагман 420 на субботу, чтобы утром с ним не возиться.
Генератор на 220 В 2,6 кВт будет.
 
Последнее редактирование:
Хочу пожелать всем участникам и болельщикам комфортной погоды, хорошего настроения,солидной добычи и положительного настроя. Я выдвигаюсь на место завтра ,в первой половине дня... Мой телефон для связи 8921-649-9867.
 
кто может меня забрать в субботу-1 июля ???
 
Буду в субботу с утра. До встречи!
 
Владимирыч, Боишься карму за столом ночным испортить?!))))))))
димка_СПБ, Лечи малых....

Ребята,а я уже на месте. Один одинешенек.
 
20170630_135949.jpg

20170630_135917.jpg


Сижу грущу. Никто хлебом с солью не встречает :)
 
Наян, как погода в тех краях сейчас?
 
Дрова везти? могу на крышу по дороге что нить попелить. Я буду седня к вечеру.
 
Аква-такси не будет :ac:, у приятеля форс-мажор (он очень извинялся, что подвел), с погодой прогноз не айс.
Пока не определился, когда приеду, вечером отпишусь.
 
kentspb1, переменно. С сильным востоком


Lafaet, сам приезжа. Если что ,то за дровами сгоняем. А воду можно прихватить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу