• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В поисках "зубастой" и "лопаты"

Молодца!!!,но мы тебя на заливе вспоминали)),икалось наверно),нам с платвой вечером не подфартило,и мы с Тезкой решили что ты во всем виноват))),я по ходу леща этой зимой не подержу в руках(((
 
Даже комментировать не буду... Сижу завидую белой завистью.
В вскр. реабилитируешься))



Не-е-е, Антоха, ты не корюшатник!!!))))) Правильно с нами не поехал, когда я звал! Нашел "свой подарок к празднику"! Отчет и фотки на пять баллов!!!! Браво земляк!!!
Женя, привет! Спасибо, что позвонил и позвал на корюшку)))
Видимо, до этой огуречной рыбки надо "дорасти"))
Буду сидеть в кресле на льду, загорать, потягивать своё холодное пенное и смотреть на батарею удочек))

Зато у вас очень насыщенная программа была)) Без допинга ездили?))

--- Добор поста---

Молодца!!!,но мы тебя на заливе вспоминали)),икалось наверно),нам с платвой вечером не подфартило,и мы с Тезкой решили что ты во всем виноват))),я по ходу леща этой зимой не подержу в руках(((

Да я так и понял)) Не только икалось, но и "ухи! ухи-ухи-ухи!" (с)
Лещ ещё только начинается! Дай Бог, чтобы лёд простоял подольше. Середина-конец марта будет монтана. Везде, где он есть - будет просто шквал народа и леща хоть на палец или хвост лови))
 
Не, ну ладно мы там под воду лезем сейчас, там всё видно и не страшно, но вы-то чего? )) К фарватеру, по льду, трещины, корабли рядом крушат всё, дождь, снег. Маньяки ))) С уловом! ))
 
мы там под воду лезем сейчас, там всё видно и не страшно,
Вот кого на корюшиной рыбалке не хватает....Загонщиков!!!:ag:
я по ходу леща этой зимой не подержу в руках(((
Тезка, может озерный подойдет. Сам подумываю...
 
Разведка вчера уехала,в приозерском направлении,доложат в воскресенье...
 
Jonny-fh, Женя, привет! Я на Залив больше ни ногой. А вот лесные озера - крепко ещё стоят. В ЛО ночью заморозки каждый день!
Если будет вариант вписаться на леща озерного - я в теме!!
 
Сверху Снизу