• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проект изменения ставок за лесные участки при осуществлении охот. хозяйства

Ivanich, Для бабла они не тупые, значить снова взял гектар поставил вышки прикормил кабана, а остальное в аренде греби бабло, мочи что бегает арендатор, так получается или я не прав.
 
Для бабла они не тупые,
Так а других целей и задач, у них просто нет... они их и не решают... почему же тогда "тупые".))) Как только они поймут, что просто продавать право на охоту на возобновляемые ресурсы в ОДУ, из года в год, выгоднее и принесет больше бабла... Все встанет на свои места... разгонят всех арендаторов и обеспечат охрану ОДУ, биотехнию, учеты... все что нужно.))))
 
GaRi, это в первой групе лесов такие маленькие квартала .
 
Как выясняется, законопроект затронет только частные формы охотхозяйств, такие формы как ООиР вроде бы под данный законопроект не подпадают (со слов знакомого охотоведа).
 
как ООиР вроде бы под данный законопроект не подпадают
Нет, Саша, к примеру МОО ЛООиР уже лет десять как платит за аренду леса под охотхозяйственную деятельность
 
Нет, Саша, к примеру МОО ЛООиР уже лет десять как платит за аренду леса под охотхозяйственную деятельность
Олег, это понятно, все платят за аренду, но касательно этого законопроекта вроде все, как я понял, зависит от формы собственности охотхозяйства. Если ООО то подпадает, а если общество охотников (некоммерчекая форма), то вроде бы и нет.
P.S. могу ошибаться, но наше ООиР пока сидит на ж.пе ровно:))))
 
Сверху Снизу