• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано С-ПБ. Сертификаты на мишени ПСК Северянин и ССК Невский

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду следить.
 
Есть сертификаты на 700 мишеней в ПСК Северянин (300+200+200). Цена 9 руб. за тарелку.

Тел. для связи в подписи.
 
Сертификат 200 чур, мой.
 
прошу один на 200 забронировать, по телефону договорился
 
300 оплатил , Дмитрий sukanetlog свой заберёт и мой сертификат. Огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:
Все сертификаты зарезервированы.

Все продано.
 
Последнее редактирование:
Тьфу,не успел!
 
Добрый день!
Наверное глупый вопрос, но терзает меня. Если я приеду в этим сертификатов в клуб, у Администрации не возникнет вопросов откуда у меня этот сертификат? И если возникнет, то что говорить?


Biggi55, Александр, в Вашей подписи указано, что можете научить попадать в цель. Не могли бы Вы уточнить условия и стоимость? Мне было бы крайне полезно по сертификату пострелять вместе со знающим человеком.
 
Nehochuh,

Можно так и сказать, что от меня. Если вдруг возникнет вопрос. Но таких вопросов пока еще никто не задавал.

Звоните и я все расскажу по занятиям. Мой тел в подписи.
 
Дядь Саш приветствую.
Мне бы на 500 да и не раз...но на щас так...
Спасибо!!!
 
куплю сертификаты в Северянин. Чем больше тем лучше.
 
Есть 2 сертификата по 200 мишеней в Северянин. Цена 9 руб. за мишень.
 
Забираю все.
Спасибо.
 
Сертификаты проданы.
 
Александр Вадимович, если еще будут сертификаты в Северянин - дайте знать. Возьму все, чем больше тем лучше.
 
Есть сертификаты на 400 мишеней в ССК Невский (2х100 и 1х200). Цена 10 руб. за мишень.

Тел. для связи в подписи.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, Александр Вадимович!
Заберу все 400 мишеней.
 
В резерве за Александром Qwer
 
Сертификаты проданы.
 
Есть сертификат в ССК Невский на 300 мишеней. Цена 10 руб. за мишень.

Тел. для связи в подписи.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу