• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Застрелили собаку в Пушкинских Горах Псковская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А был ли стрелок вообще?
 
AlexMal, я думаю что выводы для себя должен сделать " стрелок"
жаль, что до топикстартера ничего не доходит . А стрелок, как уже не раз сказали, пожелал остаться неизвестным.
Ещё хуже, когда и до форумчан не доходит :cc:

--- Добор поста---

Я сделала принтскрин, скопировала ваши данные.
лечиться надо. :af:

--- Добор поста---

Однако, какие продвинутые пользователи пошли ... Подскажу: надо ещё у нотариуса заверить подлинность страницы. :agg:
 
Подскажу: надо ещё у нотариуса заверить подлинность страницы
Алексей,могилу себе роешь!!!
Неадекватам главное показать путь,а уж они по нему "поскакуют" без подсказок.... :agg:
 
Bayan, вы хотите сказать что пес сам застрелился?
 
Пойду в псковские леса партизанить
ЗМУ прокладывать?!
Тема скатилась в срачь...ТС путается в вариациях произошедшего...
Что касается соседа,так легко осуждать человека у него за спиной,он же не может рассказать СВОЮ точку видения данной ситуации.
В базарных баб превращаетесь,господа....
 
chayka, я хочу сказать, что у людей бывает хорошо развитое воображение, хороший литературный талант, а писать негде, вот и пробуют себя где только могут.
 
ЗМУ прокладывать?!
там Perstkov уже всё проложил, пока все спали. К Sipa в гости попрошусь. Он как раз там партизанит :ag:


хороший литературный талант, а писать негде, вот и пробуют себя где только могут.
надо глубже копать, имхо. Туда настойчиво приглашают приехать неравнодушных ... :agg:
 
[MOD="SamuraI"] На этом заканчиваем срач.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу