• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ламинирование разрешений на оружие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в Ярком мире ламинировал.
 
Ну, блин, эстеты

А что ты себе думаешь - как попало не хочется, хочется эстетики дизайна.

Мне тоже сегодня отдали голые. Спрашиваю о ломинации инспектора - ну она мне в ответ типа "Сама, Верунчик, сама - видишь некогда"

Я а как же раньше, ведь вы ламинировали? Ответ - оооо... когда это было то...

Вот теперь буду искать где заламинировать так, чтоб фактура была в мелкий цветочек. Как на труселях семейных...
Эстетики хочется...

Никто не подскажет куда торкнуться за цветочками и что у них там по цветам и оттенкам?:ag:
 
Biggi55, Саша, набери в яндексе ламинирование документов и выбери ближайший к тебе адресок. А уже там, за отдельную плату конечно и по предварительной договоренности, тебе может и цыганочку спляшут :ap:
 
В оружейной линии, ламинация стоит 50 рэ и сразу под размер рохи делают.
 
набери в яндексе ламинирование документов и выбери ближайший к тебе адресок. А уже там, за отдельную плату конечно и по предварительной договоренности, тебе может и цыганочку спляшут

Я... сам.. набери... Андрюха, я уже много лет САМ ничего делать не желаю.

Как в анекдоте - не царское это дело в п.. звизде ковыряться! Прикажу и вы.. долбят!:ag:
 
В оружейной линии, ламинация стоит 50 рэ и сразу под размер рохи делают.

Точно, в оружейной линии. Вспомнил! Поеду - там сделаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
трендец , Глеб, у тебя проблемы)))))

И не говори! Вот всё у человека есть, Bentley влёт уходят. Одна проблема есть, где РОХу заламинировать... Я читал и плакал... )))

Просьба к админам - закрепить тему.
 
Всем спасибо за советы.

Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу