• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Немного о неприятном, но никуда от этого не деться.

Зимой одного из стаи хоронил после костра . Разжёг , положил дров и накрыл куском жести. Вспомнил - плачу...
 
Ребят, что удивительно, обошлись вчера без костра, хотя были готовы рубить, пилить и жечь.
У нас в этом году очень много снега. Вот, видимо, он, как теплым одеялом окутал землю, и она не промерзла так сильно.
Снег расчистили, собственно тяжеловато долбили лопатой только первый слой земли. А дальше шло, все легче и легче.
Копали втроем, выкопали почти метр вглубь, и вширь 110 на 90. Время, честно не засекала, но мне показалось справились за час-полтора. Хотя, могу путать.
Спасибо, Вите (Ayno) и помог и отвлек.
 
Отвёз в ветеринарку на кремацию общем, там купил пакет специальный и заплатил за вес.
 
i
нет больше у меня больше собаки . ушла. в филмора . сегодня привезли коробочку с крематория завтра повезу ее в лес .там напарник по зайцам три месяца ждет ее
 
Сергей, сочувствую тебе, знаю как больно и тяжело терять своих собак!
собака на облаках.jpg
 
Сверху Снизу