• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам тушеное мясо с дичи лось, кабан, оленина Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые форумчане просьба тем, кто брал тушёнку на пробу, сделать отзыв.( можно мне в личку).
Ну не взять мне на пробу.
Сергей сколько срок годности? И если будет не кратно -коробке?
 
на сайте премиум еда добавляйте в корзину как Вам хочется, в разделе тушеное мясо сколько угодно можно выбрать лось кабан олень свинина говядина ветчина и индейка, это все можно в розницу. если нужна например коробка кабана, то в корзине ставите количество 36 банок (это 1 коробка) остальной ассортимент продается только коробками.
 
Последнее редактирование:
Профильные сайты продают ее тоже по 250руб. например сайт: деликатес дичь
Да-а... сайт деликатес-дичь известный оригинал.
Вот его продукция, кстати. Сам фотографировал на выставке.
Всего 2 вопроса:
1. Интересно, производитель когда - нибудь в жизни видел цвет глухариного мяса?
2. Откуда производитель насобирал столько глухарей, что бы заполонить свои прилавки глухариным карпаччо? :ag:
3d76d7f77d2ba1bdaf74c11de7887dab.jpg

4db53644094f939a25aa9d5cd997ea9e.jpg
b2caa6d29c2e3ae1aa7bfb8d45ac80a5.jpg

Между тем в соседнем гастрономе продают очень-очень похожий продукт.. только пишут по честному и цена в 2 раза ниже.
95c9d02ba02cbbaadc869885e20abb77.jpg


В общем отличный бизнес - переклеивать этикетки... и главное все сертификаты и документы в порядке.
 
на сайте премиум еда добавляйте в корзину как Вам хочется, в разделе тушеное мясо сколько угодно можно выбрать лось кабан олень свинина говядина ветчина и индейка, это все можно в розницу. если нужна например коробка кабана, то в корзине ставите количество 36 банок (это 1 коробка) остальной ассортимент продается только коробками.

А оленина не Ямальская?

--- Добор поста---

1. Интересно, производитель когда - нибудь в жизни видел цвет глухариного мяса?
2. Откуда производитель насобирал столько глухарей, что бы заполонить свои прилавки глухариным карпаччо?

это я в ресторане видел "котлеты из лосятины" в меню. Дальше читаю описание блюд, там меелким шрифтом написано *c добавлением мяса лося.
 
Дальше читаю описание блюд, там меелким шрифтом написано *c добавлением мяса лося.
Ну да.. как рецепт приготовления "Рулет из рябчика с кониной" Соотношение ингридиентов: 1 рябчик, 1 конь
 
Я конечно у деликатес дичи ничего не покупаю, стали приходить отзывы по тушенке с Сибирского и форума Тюмень, Югра, ЯНАО все пока отзывы очень хорошие. Пока из всех покупателей только один отрицательный отзыв. Много кто с Питера купил, может черкнете отзыв как есть? А то есть такое у людей, хороший отзыв умалчивают, а плохой пишут.
 
sergaomsk, я бы пару банок разных взял на пробу с обязательством описания гастрономических ценностей ... а то в прошлом году распродавали военную тушенку по 100 руб., народ коробками брал и на отрицательные отзывы писал, что они идиоты - из 10 банок что я взял - 5 гавно полное, 3 просто гавно, 2 средние ... в общем всю правду о вашей продукции напишу ... уж на что у меня бабушка еду никогда не выбрасывает и не хаит. но про тушенку сказала - ох уж еле доела ...
 
я бы пару банок разных взял на пробу с обязательством описания гастрономических ценностей ...

исходя из поста минимум 10 надо брать))) а то разница ой какая в разлет)

За себя скажу... Заехал взял тушенки 2 коробки...Одну ЛОСЬ, вторую КАБАН...
Уже доедаю... Хотя планировал к летнему сезону больше использовать на охотах-рыбалках всяких)
Так что буду брать еще;)
По вкусу-цене-качеству не могу сравнить даже с дорогой тушенкой покупаемой ранее в супермаркетах... Так что кто хочет берите не пожалеете...
 
Артемка заезжайте берите на пробу. Союзный проспект 6 кор 1
 
sergaomsk, в выходные Вы работаете? Если нет, то на следующей неделе заранее Вам позвоню, спасибо.
 
это адрес домашний, я розницу из дома раздаю, поэтому можно заехать хоть каждый день после работы, до 11 вечера точно.
 
вв.jpg
заезжайте пробуйте...
 
а то в прошлом году распродавали военную тушенку по 100 руб.

тем более что именно такая тушенка на авито дешевле продавалась...)

--- Добор поста---

Кто брал на пробу? Отзовитесь! Сравните тушенку ну например с Совком или Барсом...
 
сейчас на вахте в Нижнем Ингаше. Ем помаленьку ветчину, очень вкусно!!! Наполнение банки очень хорошее!!!
 
Пробовал, до настоящей тушенки как до Луны... Варю сам тушенку уже лет 25 старыми дедовскими методами.

--- Добор поста---

Расчет на лоха, без которого и жизнь плоха...
 
Вы не правы, это очень хорошая тушенка, по сравнению с тем что в продаже. Какую вы именно пробовали? И к чему эта беспантовая присказка... Тушенка линейки хохлома очень достойная у меня сотни продаж и сотни отличных отзывов... заказы от Камчатки и до Москвы!!! Если хотите по умничать, то идите в другую ветку форума ;)

--- Добор поста---

По возможности оставляйте заказы через сайт. В сезон охоты буду на заводе делать свою тушенку с лося, всем оставившим заказ через сайт на пробу отправлю по 1 банке бесплатно. Сделали пробную небольшую партию с остатков мяса... что то нереально вкусно получилось, хоть и завод тот же и технология та же, но вкус не передать, на много вкуснее, той что в продаже от завода, думаю это из за того что все пленки посрезали и мясо чистое было, как для себя... На сковороде пока жарили с луком и в картошке дала отличный аромат и жидкости совсем не было, просто кусок мяса на всю банку...
 
В какой фасовке будет "своя тушенка с лося" и цена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу