• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встречи airguners в Санкт-Петербурге

Зашибись! А полнотелы как полетят с моего чока можно попробовать? А то я взял и еще не пробовал.
 
Зашибись! А полнотелы как полетят с моего чока можно попробовать? А то я взял и еще не пробовал.
Можно конечно,мы как раз там и собираемся чтобы изучать свой ствол,работу пулек,апгрейд и прочее:))))
 
Кто хотел-присоединяйтесь к нашей сегодня встрече,телефон в подписи.До встречи.
 
Я в ремонте до сих пор. Резинки купил. Сделаю и присоеденюсь обязательно.
 
Мы пас, ребёнок заболел.
 
Ок,значит сегодня нас будет всего трое!
 
image.jpgimage.jpg Пока не подружиться со сверчем после ТО,есть досадные отрывы- куча не собирается на 50-ик:(
 
Завтра по плану встреча в 19-45 на Аптекарском в тире Досааф,кто с пневмой-присоединяйтесь!
 
Сколько аренда стоит? Каковы условия?
 
Эх! Жаль я из пневмы ушёл! Осталась лишь одна ППП винтовка и пистолет, так сказать- память о прошлом...
 
Понял.
 
Евгений подскажи пожалуйста.. -попадалась тема о июньских соревнованиях с приглашением для мелканов , хорошо что 2 и 3 день это на выходных. А что это будет для пневмы? Какие правила?
Стрельба со стола, с мешка на кучки собирать или бенч, варминт какой? Какая денюшка за участие?

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
По прошлому году:
Бенчрест
Варминт
Фил таргет
Соответственно были разные класы, вкратце до 16 дж и все остальные.
Если я не ошибаюсь бенчрест два класа до 16 дж и до 20. Как то так если надо более подробную информацию найдем тему организаторов с правилами.
 
По прошлому году:
Бенчрест
Варминт
Фил таргет
Соответственно были разные класы, вкратце до 16 дж и все остальные.
Если я не ошибаюсь бенчрест два класа до 16 дж и до 20. Как то так если надо более подробную информацию найдем тему организаторов с правилами
Бенчрест согласно правил
Варминт-легкий и тяжелый согласно правил
Филд-таргет классический согласно правил
Хантинг-Филд-таргет согласно правил
Денюжка не большая,1000 или 1500Р за два дня участия
 
Понятно, спасибо!

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Когда новая встреча и как попасть начинающему??
 
Когда новая встреча и как попасть начинающему??
Звони на мобильник,ориентиры-по понедельникам!
Вчера встречались но не Аптекарском а на Львовской в тире,было два человека,проверял Сверчка после ТО на полтосе,кое-что получилось,но не все,вот лучшие две группы по 5 выстрелов в каждой.

8Dzfr9WFSrg.jpg
 
Жень, а что у тебя ТРИ раза одна и та же мишень выставлена?

Для убедительности?:ad:
 
Жень, а что у тебя ТРИ раза одна и та же мишень выставлена?

Для убедительности?
Не -а Саш это ЛэйАут делает прога-там 1 и 2 фото повторяется несколько раз:ag:

--- Добор поста---

Кстати о птичках,кто желает в понедельник потренироваться -сообщает здесь,буду тренироваться на Львовской от 50 до 100 м.
 
Сверху Снизу