• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча легашатников Питерханта.

1. Alex71.
2,3. Oleg7. +1
4,5. ? Петруччо + 1
6. ConiferHunter.
7. GalinaKarjalan
9. aglinsky.
10. Joy.
11, 12. alexni. +1
13. ? Бreжнев.
14. ? Stinger77.
15. утятник.
16. breeder
17. aglinsky
18. Антон Грязев +1 (27?)
19. Гриша Кошкин
20. Erema
21, 22 Жуковские С и Н.
23, 24 КаМаЗ + 1
25, 26 Алексей Паутов + 1
27.
​?Островский Константин
28. Алеко
 
Есть ощущение, что такое количество , которое может набраться к 17.02, не всякий ресторан вместит :)
 
Пока что в Карле и Фридрихе не отказываются от нас :) Резерв на 30 человек есть. Я только за одно переживаю, если мы все придем к 19ти, и сделаем заказ, то первую кружку пива мы (все вместе) сможем выпить в 20. :)
 
Я только за одно переживаю, если мы все придем к 19ти, и сделаем заказ, то первую кружку пива мы (все вместе) сможем выпить в 20
Давайте пораньше соберёмся.

ощущение, что такое количество , ------ не всякий ресторан вместит

А что нам мешает определиться и выбрать другое место?
 
Вы давайте № карты

Так решили же - в общем зале, без предоплаты и предварительного меню. Два стола уже заказано на 30 человек. В марксистах согласные все на такой формат.
Пришли, заказали, поели, рассчитались каждый за себя.
Номер карты не нужен :ab:
 
Да поместимся.:ab:
И кто-то как всегда продинамит, а кто-то опоздает. Так что кухня справится!:ag:
 
Что-то я там не видел таблички "С собаками нельзя".
Знатный флешмоб бы получился :ag:
 
Что-то я там не видел таблички "С собаками нельзя".
Знатный флешмоб бы получился

И таблички, что нельзя нюхать кокаин - там тоже нет. Есть вещи, само собой подразумевающиеся. Кроме того, предусмотренные законодательством.

Второй раз толкаешь идею - собраться с собаками. Это возможно летом и на природе, но летом - хрен кого соберёшь. И коблы передерутся. ))
 
Последнее редактирование:
не всякий ресторан вместит
Этот ресторан вместит, места достаточно. мы там свадьбу свою справляли, как никак почти 70 человек влезло спокойно и поплясать место было))
 
Есть вещи, само собой подразумевающиеся. Кроме того, предусмотренные законодательством.
ну на счёт кокаина не знаю - не любитель. А вот заведения Dog friendly есть и в Питере
 
. А вот заведения Dog friendly есть и в Питере
Андрей, одно дело когда в подобное заведение приходит парочка гостей с собачками и им мисочку с водой ставят, а другое дело если мы заявимся с несколькими десятками барбосов.:ag:
Вот ни разу не вариант.
 
Да это же шутка :)
даже толерантный владелец ресторана "pet friendly" после визита трёх десятков барбосов (покрупнее тойтерьеров), из которых минимум половина кобели, резко изменит политику :)
 
"Welcome" ... или как?

заведения Dog friendly есть и в Питере
А в Москве - целый лист - кафе и ресторанов Dogs Welcome!
Знатный флешмоб бы получился
:agg:
Да уж...!!!...

если мы заявимся с несколькими десятками барбосов.
Ну, не десятки, конечно, барбосов, Но...
Думаю, увидев только Вас с Вашей разношёрстной компанией:ag::9::ag::agg: персонал заведения :ai::eek: таааак "возрадуется" (когда из ступора выйдет)...

PS Пожалуйста, не забудьте отчитаться на форуме (как следует и с картинками).

PPS
И - вопрос по теме:
"пролетающим над..." находящимся проездом (или намеренно;)) в Питере легашатникам не из Питера (но с PITERHUNT!) -
"вход ...:nono:" или - "Welcome!" ?
 
И - вопрос по теме:
"пролетающим над..." находящимся проездом (или намеренно) в Питере легашатникам не из Питера (но с PITERHUNT'а!) -
"вход ..." или - "Welcome!" ?
Да ради Бога!
 
Тема же называется "Встреча легашатников питерханта" без каких бы то ни было географических сегрегаций. Все велкам.
 
alexni, Александр, извините, наверное, я заголовок нерусскими глазами прочла как "встреча питерских легашатников", читая по диагонали (поскольку на тот момент думала, что всё равно - "не светит").
"Поспешишь - людей насмешишь"(С)
Спасибо Вам за Ваш любезный ответ!
 
Вот бы народ так активно на полевые мероприятия записывался!!!
 
Напоминаю (вдруг кто забыл).
В пятницу в 19:00 в Карле и Фридрихе встреча легашатников питерханта!
Пароль на входе "легашатники" - проводят к нужным местам. Сейчас зарезервировано на 30 человек.
 
Сверху Снизу