• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для поездки на охоту ооу гатчинский район

А, что у нас на эти виды лицензии дают?

А разве нет? IMAG0326.jpg
 
Справа название документа на фото прочитайте.
 
Свагор, в смысле не лицензия, а разрешение?
Я как то считал, что в данном случае это синонимы ))
 
Лицензия на лицензионные виды .
 
еще один грамотный.
Во первых, я с вами не лаялся, поэтому не стоит ТАК реагировать!!!
А во вторых....как по мне, то что я ошибся в терминах лицензия и разрешение (путевка) не говорит обо мне, что я браконьер и оружие у такого отобрать вообще....просто опыта у меня практически нет.
 
DAG, Если охотник, не знает, что такое лицензия и лицензированные виды и не может отличить от нелицензионных, то где гарантия, что данный охотник может отличить белку от бобра?
Во первых, я с вами не лаялся, поэтому не стоит ТАК реагировать!!!
Я с Вами тоже.
Просто не стоит писать того, чего не знаешь!
 
Шер не умничай
 
Веселый форум получается! ПЕДАГОГИ и недоросли.
Алексей! А результат получен? Единомышленники нашлись?
 
Начинающему охотнику, можно простить многое и в большинстве это незнание каких-то серьезных вещей, но ........... пардон............ не знать лицензионные виды и не лицензионные, не знать что такое путевка и что такое лицензия..............Это уже невежество, обычное серое невежество! Особенно учитывая множество информации в интернете.
Ты не поверишь Валерий я знаю лично людей , уже давно не новичков в лесу , которые искренне считают что лицензия выдаётся не на одну особь а на сколько добудешь за сезон охоты =)))
А есть ещё такие товарищи что не могут отличить волчий след от кабаньего , бычий от коровьего , лисий от следа енотки , куний от следа белки . А ещё они путают стороны света и стреляют по собакам приняв их за волков . А один друг стрельнул индоутку на выкосе за деревней приняв её за тетерева причём был уверен в этом до момента когда стал хвастаться друзьям =))
Причём почти все они давно владеют нарезным оружием и считают себя НУ ОЧЕНЬ КРУТЫМИ ОХОТНИКАМИ =))
Вся эта клоунада творится потому что большинство дяденек с ружьями ИГРАЮТ В ОХОТУ , частенько вбивая в это немалые деньги .
Ничего плохого в этом нет - многие из них являются любимыми гостями частных охотхозяйств и вне охоты и леса это замечательные люди и хорошие родители .
Просто они НЕ ОХОТНИКИ , нет в них божьей искры к этому делу , интереса к охоте нет настоящего , лес это не их дом .
И их возраст с жизненным опытом и количество охот и время потраченное друзьями на их приобщение к лесу и обьяснение им повадок зверя и способов охоты - это всё впустую , потому что им НЕ ДАНО .
 
Харрис, Так вот от этого подобные и вырастают! О собственного невежества, с самого начала занятия охотой.
 
Funtick, к чему вы весь этот флуд развели, судя по стартовому посту ее начал не новичок.
 
Funtick, к чему вы весь этот флуд развели, судя по стартовому посту ее начал не новичок.
Ваши ответы кратки и по существу, без выставления себя пупом земли, многим стоило бы этому поучиться, и не было бы флуда, и меньше бы ошибок делали новички. Поэтому прислушаюсь к Вашему мнению, потру свой посты. Приношу свои извинения.
Ни Пуха, Ни Пера
 
В итоге педагогический тупик!.. Недоросля не переубедили.. печально
 
Алексей здравствуйте меня зовут Роман с удовольствием поеду т.к недавно переехал и здесь еще не охотился, живу на Ленинском проспекте.
 
С удовольствием познакомлюсь с напарником с Гатчины или района, для совместной охоты, опыта мало, но имеется
 
Тема закрыта
 
Сверху Снизу