• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прошу совет, suzuki 2.5

Имел я много лодок и понял, что нафига мне лодка 360, которая весит больше двух пудов даже если с НДНД?
По надувнухе я решил: размер - чем больше, тем лучше, а вот вес - наоборот, и исходя из этого и подбирал.

Сейчас осталось две - кастрюля на прицепе и надувнуха boatmaster-310к - вес 27 кг, один без надрыва кантую.
Дно фанерное, но тонкое. Впрочем, стоять вполне получается нормально, и собака опять же не продырявит когтями и крючок не проколет.

Моторчик на надувнуху ставлю либо яму-4, либо хонду 2. Яма 4 вытягивает меня на глиссирование, но весит 23кг, а хонда всего 12кг. В 310-ю вполне можно взять напарника - тогда и двушки достаточно, скорость одинаковая. Ботмастер позволяет мотор до 10 лс, так что подзадумался махнуть 4-ку на тоху 9.8, чтобы можно было и с другом быстро прошвырнуться.
 
Сверху Снизу