• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чип тюнинг в СПб

Саныч!! щас каааак отчипуешь и на Кипр заберешь?:ap:
 
Докладаю.
Ощущение такое, что вместо ласково мурлыкающего котенка под капот посадили тигренка. Динамика значительно улучшилась, переключение скоростей на автомате стало более четким, без задержки.
По расходу - по городу судить трудно, на праздники еду к к внуку в Финку, по расходу отпишусь...
 
Интересно узнать бюджет мероприятия , если это не коммерческая тайна .
Гарантию на работу дают ? Есть ли возможность поставить "родную" прошивку , если что то не понравиться ?
 
Дим Саныч, а кто установщик и чью прошивку ставили?
 
Есть например мнение, что чистая машина едет лучше. А тут на стенде мерить надо
 
Интересно узнать бюджет мероприятия , если это не коммерческая тайна .
Гарантию на работу дают ? Есть ли возможность поставить "родную" прошивку , если что то не понравиться ?
Цена озвучена на сайте - 8 000, гарантию не дали, та как машина 2003 года.....гарантию дают на машины до 10 лет....
Думаю, что вернуть прошивку в зад возможно, алгоритм тот же...

, а кто установщик и чью прошивку ставили?
Ставил Павел, еб.....ся две недели, так как родная прога оригинальная для сьерры - японская....
 
Свагор, Слава, не в курсе опелями они занимаются? Движок Z18XER задушенный евро нормами.
 
Uris, Юра, позвони им, все расскажут))
 
Старина Хенк, Дим Саныч, спасибо, поинтересуюсь.
 
у ЛОСа насколько знаю в питере 2 точки.
 
Цена озвучена на сайте - 8 000, гарантию не дали, та как машина 2003 года.....гарантию дают на машины до 10 лет....
Думаю, что вернуть прошивку в зад возможно, алгоритм тот же...
Перед заменой программы диагностику топливной системы сделали?
 
Перед заменой программы диагностику топливной системы сделали?
Х.З., я не специалист, поэтому к спецам и обратился - интересует только конечный результат...:ai:
 
если у вас бензин, на разгоне послушайте мотор на предмет детонации
 
очень характерный звук.
вам закачали какую то общую программу, отличающуюся от стандартной наполнением по топливу и воздуху и что главное углами
обычно болванка откатывается на какой одной машине и на стенде (если конечно не полный колхоз),машина эта должна быть в идеале что бы выдать нужные показатели
потом эта же программа закачивается во все любые авто вне зависимости от состояния
и например при злых углах и неисправных форсунках будет недолив что приведет к детонации и разрушению ШПГ
 
Да вообще атмосферную бензинку раскачивать-лоховство полное))))
Уж извините, не сдержался))))
Так и приходит на память песенка Алисы и Базилио)))
Главная задача перехода на Евро2- отключение задних лямбдазондов. Всё. Больше там делать нехрен.
 
Сверху Снизу