• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Три закрытия в декабре 2016

Привет Серега. Отличный отчет! Пора фан. клуб организовывать:ag:
 
Не дурно совсем. сам пользую такие патроны, весьма доволен. Однако косулю разбил здорово, стрелял с расстояния 110-120 м.
По косуле этим патроном еще не стрелял, но пятнистого оленя прошила навылет, гематома совсем небольшая была, считаю самое оно!
  • Вчера, 12:20
    Buyvol
    Привет Серега. Отличный отчет! Пора фан. клуб организовывать:ag:
Нет проблем для патриотов :ag:
После жены и брата будешь почетным третьим фанатом:agg:
 
пятнистого оленя прошила навылет, гематома совсем небольшая была
Так и лося прошьет без проблем. И дело даже не в гематоме, видимо не совсем удачный угол входа был, поэтому и разбил сильно. Косуля стояла полубоком и пуля вошла со стороны левой лопатки, а вышла в задней правой ноге, т.е. фактически по всем органам.
 
Серёж, с полями, и с обновлением карабина! Отличные поездки. Как в Крым сейчас ввозят оружие? Как и в любой другой "наш" регион? Там УОП? И что с ценами на охоту? Спасибо!
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif] Как в Крым сейчас ввозят оружие? Как и в любой другой "наш" регион? Там УОП? И что с ценами на охоту? Спасибо![/FONT]
По оружию никаких проблем и никакой разницы с др.регионами, только в Симферополе оружейная комната есть только в одном терминале, т.е. нужен запас времени чуть больше, т.к. прилетал и улетал я из одного терминала, а в оружейную ходил в др.терминал.
По охоте в Крыму - не дешево, гостевая 500 на день, сезонки кажись 2000-2500. УОПы наверное есть, но я не в них охотился. Ну подробнее, если будет необходимость, я тебе по телефону расскажу.
 
Сверху Снизу