• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приложение "Охота" для смартфонов

А вы бы установили приложение "охота"?

  • да

    Голосов: 40 90,9%
  • нет

    Голосов: 4 9,1%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .
Не понимаю почему до сих пор такой проги нет , я за
 
sagen,учтем все пожелания)
 
поддерживаю ....
 
Сам вроде в таком не нуждаюсь, но идея очень нужная и полезная:ay:. А если ещё получится совместить с дешёвыми китайскими GPS ошейниками для собак (на Али 5-6 тыр. за штуку, совместимы со смартфонами) то может вообще хит получится, бюджетная альтернатива ASTRO, ИМХО.
 
old uhu,в этом вся идея)без покупки дополнительных девайсов

--- Добор поста---

тестовый опрос продлится ровно месяц,чтоб охватить большее число пользователей.
 
Очень непростой вопрос. Но есть один громадный недостаток - ориентировка на доступность сотовой связи (ИМХО. стоит ориентироваться как раз на отсутствие любой связи кроме радиостанций). И координаты точки, куда нужно будет прибыть тоже будут сообщаться по радио. А у всех могут быть разные настройки навигаторов (автоматическое преобразование координат из различных форматов в нужный, мало ли как у кого навигатор настроен). И обязательно без привязки к объектам карты. А вдруг там ничего нет, кроме сосны ближайшей...
Я в лес без своего Гармина не пойду. Он воды не боится (в отличие от большства смартфонов).

2 Sipa: Тут ты прав, и не прав. Размещение приложения на Google Play стоит 20$ (для всех приложений одного разработчика, с яблоком не знаком совсем). Карту дорог можно пользовать бесплатно (OSM, но без дорог, проезжаемых на внедорожнике). А вот получить нормальную картографическую информацию с высотами... Это уже стоит денег немалых. А вот уж брать актуальную картографическую информацию о границах охотугодий, мест прикормки, воспроизводсвенных участков Это действительно громадная работа, куда и 10 000 000 не хватит. Это же с егерями на квадриках и снегоходах кататься нужно регулярно...
 
Последнее редактирование:
BjegoshRadko,Инвесторы то есть на идею(кстати , которая не нова и процентов на 60-70 в процессе реализации!)?То что озвучил Алексей, вернее ту сумму, это не предел а минимум!Реклама, маркетинг и т. д. кушать любит много денюжек!
Вы непосредственно кто, программист, фантазёр, изобретатель, спонсор , или просто потрындеть!?;)Если не тайна конечно!Без этого определения, ваше "хочу" , а тем более громкое слово "идея"(про неё я выше написал!) просто слова.
В чем смысл опроса?!Питерхант не вся страна охотничья!Результат опроса тут (максимум человек до ста, это при условии, что тему апать постоянно!) серьёзно воспринимать нельзя!У рыбаков есть и посерьёзней ресурсы, да и у охочих тож в наличии!

--- Добор поста---

VVE,Отчасти вы правы !Это если в глобал уйти, там и миллиарда будет мало!Но у нас зачастую, сначала слепят а потом доробатывают!:);)В основном неудачно, но мальца нажить можно!Я за нечто среднее, в помощь , но не с заменой чего-либо !;)
 
Последнее редактирование:
Идея хорошая. Есть прекрасные офф лайн карты maps.me. Вот бы совместить или сделать отдельными картами по обходам.
 
Я, конечно, понимаю что прогнозы условные, но при 98 и улова на всем озере нет ни у кого - это печалька. Приложение было удалено.
 
Сверху Снизу