• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На утиных перелётах

Эххх... Здорово!!! Антоха, не зарывай талант! Бросай пиво, берись за литературу! :ag:
 
Наоборот... Бери пиво и делай литературу....
 
Андрей Сибирь, мдяяяя... Это я что то погорячился...:cg: Весной пивасик брать не где будет. Приношу свои извинения:ch:
 
Ну наконец-то. Прорвало. ))) С полем Вас с Белкой. Маньяк - ты. )
 
Антон! Молодцы вы с собакой!
А по вальдшнепу, по болотно-луговой охотитились в этом году со спаниелем? Если да, то где отчёты?:ab:
 
Бросай пиво, берись за литературу!
Наоборот... Бери пиво и делай литературу....
Парни, вот это - оптимальный вариант!)) Все при деле, всем хорошо! :beerchug:





С полем Вас с Белкой. Маньяк - ты. )
Вадим, привет! Спасибо)) Даааа, мы любим посложнее))


Антон! Молодцы вы с собакой!
А по вальдшнепу, по болотно-луговой охотитились в этом году со спаниелем? Если да, то где отчёты?
Тёзка, благодарю!)
Разумеется! Болотно-луговая это наш фундамент))
Этим летом писал отчёт по охоте на бекаса.
Вот ссылка:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=97662
 
Virtual DJ, Антоха, красивые фотки , прям ЗИМА/ЛЕТО ))) и красиво рассказал . Ну и с полем !)
ЗЫ
Говорил, что перезвоню после выходных и поделюсь с тобой ((( , нечем делиться , не ездил, погода подвела.
 
Охота состоялась, дичи добыли, дни зачтены в +. А по поводу нивы погорячился ты для города она в таком тюнинге вполне пригодна, если ты ток "дифы" не заварил. Сам катаюсь на 31-ой резине 50х50 город х загород.
 
Роман 07, Рома, я так понимаю, выписываешь?))
Alexander Sport, Саня, привет, друже!) Не в мясе счастье))) зато потрепались)))


Ed, Спасибо! По городу - увольте. Прожорливая, как бегемот. Пробовал)) Главная пара заменена. По КАДу мчит аж 80км/ч:ag: Домой к утру приезжаю:ag:
 
Привет Антон, журнал не выписываю, в магазине пролистал увидел твой рассказ пришлось купить.) Первый кстати тоже имеется.
 
Паустовский нашего времени !
 
Парни, вот это - оптимальный вариант!)) Все при деле, всем хорошо!
Антон, среди друзей - охотников, принято дарить журнал с пожеланиями автора статьи. Вот у меня, например, несколько журналов от Андрея Сотника и Минина. Ты у меня проходишь, как друг:ab:. Так что, скупай тираж, и «вперёд»:ag:. Оправдания не принимаются. Отсутствуют средства, «продай последнюю рубаху»:er:. «Не имей сто рублей, а имей сто друзей»:ag:.
 
Остынь. Помнишь выбитый собачий зуб? Гордыня- не лучший советчик.
 
Очень высокохудожественно !!! С полем, с отличной, запоминающейся охотой!
 
С полем!
 
Сверху Снизу