• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первые Международные Интернет-соревнования по мастерству владения духовыми манками!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
igorg, я восстановил последнее сообщение Zugzwang, т.к. в нем содержится просьба озвучить название ассоциации, сертифицирующей судей. Ты утверждаешь, что такая ассоциация есть. Мне, кстати, тоже интересно узнать ее название.
 
Лучник,
Sipa,

Парни, вы мне скажите что за ассоциация :))

Остальные ж посты я не восстанавливал :)
 
а я уже запасся для смакования склоки
Склоки не будет.))) Данного "товарища" я знаю хорошо, в том числе и по ОТКРЫТОМУ МАТУ с оскорблениями в мой адрес и ложными обвинениями во лжи, при этом, на предложение встретится у него в Красногорске, когда я буду там в КрокусЭкспо - для плодотворного общения и устранения некоего недопонимания между нами - он скромно отказался, продолжая свою "справедливую борьбу" и Игорем Графовым в интернете.
Заданный вопрос не имеет никакого отношения к теме проведения данного соревнования. Дабы не засорять тему(а для этого все и затеяно, чтобы было в итоге не понятно, зачем, почему, кто и что...) на вопрос о названии организации, проводящей соревнования, организации судейства, требования к судьям и составу судейской комиссии - отвечу в личку интересующимся. Поверьте - в Америке есть организация, которая этим занимается, но повторюсь - к нашей теме это не имеет никакого отношения.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Поверьте - в Америке есть организация, которая этим занимается, но повторюсь - к нашей теме это не имеет никакого отношения.

В том то и дело, что не имеет. Вот и не надо было даже про эту мифическую организацию упоминать, не имеет она к этому конкурсу никакого отношения :)

Заданный вопрос не имеет никакого отношения к теме проведения данного соревнования.

Все понятно, ответа не будет, ибо ответить нечего. Язык то он без костей.
ну и прикрыть это все очередной ложью.

удачи в проведении конкурса
 
Дабы не засорять тему(а для этого все и затеяно, чтобы было в итоге не понятно, зачем, почему, кто и что...) на вопрос о названии организации, проводящей соревнования, организации судейства, требования к судьям и составу судейской комиссии - отвечу в личку интересующимся.

жду! И сразу хочется понять, что надо, чтобы и у нас такая Ассоциация появилась. У собачников вон судей хоть отстреливай, а чем маночники хуже?
 
[FONT=&quot]Закончился прием видео-заявок для участия в Международном интернет-соревновании на духовых манках - "Белолобый гусь". [/FONT]
[FONT=&quot]Участие приняло 13 человек. [/FONT]
 
Игорь выставил на своем канале в Youtube победителей и сорвался на съемки вабы волка. Приедет - все оформит. Ссылка на канал - https://www.youtube.com/user/igorgrafov


P.S. Чтоб увидеть место участника, надо нажать на "еще" в комментарии к видео.
Видео остальных участников будет выставлено позже.



 
  • Like
Реакции: VF
Честно говоря, вообще не планировал участвовать, потом все-таки записал клип.

Полноте Вам, Вячеслав, как это не планировали. А как же стремление к победе?
 
Друзья, заливал видео участников, сил нет больше - спать хочу))) До марта есть ведь еще один день - сейчас всего 5.20 - давайте я посплю немного, после 400т км дороги? :)
 
Итак - победители: Илюхин Дмитрий и Джастин Брайджес

Второе место: Александр Кудря
Третье место: Вячеслав Лучник
Остальные участники выставлены по алфавиту и порядок выставления не имеет отношения к занятому месту.
Сразу поясню - все участники получат СВОИ оценки от ВСЕХ судей и комментарии к ним. Ничего не имею против того, если кто-то выставит информацию на всеобщее обозрение, но это ИХ оценки и ИХ рекомендации - ИМ и решать.
Прекрасно понимаю тех, кто беспокоился о том, чтобы не быть обсмеянным своими "друзьями", это тоже одна из причин - не отбить желания у новичков участвовать.
Кто хочет получить ЛИЧНЫЕ рекомендации и место в рейтинге - лучше принять участие в соревнованиях. Также, оставляю всем право выставления оценок по видео участников, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПОДРОБНЫМ комментарием, это позволит сделать выводы о вашей компетентности, если у вас конечно есть желание в дальнейшем принять участие в судействе мирового уровня.

























--- Добор поста---













 
Последнее редактирование:
Выступили все хорошо , на моё имхо у тех кто записывал на открытом воздухе , звучание более реалистичное , нет наложения отражённых звуков от стен помещения .
 
Выступили все хорошо , на моё имхо у тех кто записывал на открытом воздухе , звучание более реалистичное , нет наложения отражённых звуков от стен помещения .
Это даже и не ИМХО, а догма))) Но это профессиональному судейству выявить победителей именно из записывающих в помещении.))) Как написал, Алексей sipa - они и из грамофонной записи все поймут)))
 
Запись участника Justin Bridges пропущена! Игорь Васильевич, поправь пожалуйста...
 
Запись участника Justin Bridges пропущена! Игорь Васильевич, поправь пожалуйста...
Спасибо, поправил.
Благодарю всех участников, не побоявшихся заявить о себе на мировом турнире!
Соревнования проведены! Всем спасибо. Тема закрыта до следующих соревнований!!!
С уважением, Графов Игорь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу