• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано струю бобра в спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20161220_161101.jpg
По просьбе трудящихся- настойка "из бобра"... крепость 96℅ выдержка 3 года ( или 4 уже, не помню) концентрированная до безобразия ( на фото видно сколько в банке самой струи) цена видится 2000 за пол-литра..
 
Последнее редактирование:
Мне бы сухой!!!...,но как забрать??
 
На 96 спирте нельзя настаивать, при настаивании начинаются процессы разрушения целебных фракций, настаивают на 70% -ом спирте , ну и 25 грамм на поллитра - это жлобство, концентрация слабая... пьют тоже примерно по 1 ст.ложке утром и вечером 10 дней...
 
Pomor, у вас есть ссылка на результаты лабораторных исследований, подтверждающих что 96% спирт разрушает чего то там? Или так, поумничать? Я лично употреблял эту настойку .. бодрит, знаете ли.. видимо не разрушилось.. про 25 грамм на поллитра- опять же рекомендация из интернета , а не руководство к действию.. что бы не чувствовать себя жлобом- можно хоть пол кило насыпать, я не против.. 10 дней пьют...я месяц пил.. теперь помру от передоза??
Брать что будете?? Нет? Тогда прошу свои рассуждения о том как , чего и сколько вынести в отдельную тему или просто удалить...
Пс.. я не барыга и не бизнесмен.. наживаться на бобрах и соклубниках целью себе не ставил. Продаю только потому что новый год на носу а с финансами хреново..

--- Добор поста---

Fisun, упс, Женя, извини , не заметил , нафлудили тут... забрать не проблема, позвони, решим...
 
Стую на 110 грам забрали, осталась 70 и 50.. 0.5 литра настойки в резерве остался 1 литр..
 
Все, господа, вкусняшки кончились, до следующего сезона ничего нет! Если только свежая будет, но это другая тема...
 
ещё есть струя?? а то тема открыта...я бы взял

--- Добор поста---

извиняюсь не дочитал))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу