• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам НИВУ 21213 1,7 карбюратор. 1995г. СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
человек мог и не знать . похоже он на ней не ездил. по крайней мере легально.
Информация о найденных техосмотрах:

Номер кузова: XTA212130T1181435
Дата диагностики: 10 06 2014
Срок действия до: 10 06 2015
Номер кузова: XTA212130T1181435
Дата диагностики: 10 02 2012
Срок действия до: 01 02 2013
это какой то ужас с параидальной боязнью ссылок адмиистрации . приходится точки в датах убирать - иначе это тоже считается ссылкой
 
Ни про какие запреты я не знаю. Мне никто ничего не говорил и не писал. Я - честный человек и никого обманывать не собираюсь.
Я ни в коем случае не хотел своим постом ставить под сомнение Вашу честность, более того, я в ней не сомневаюсь. Но в жизни имеют место недоразумения. В любом случае, покупателю следует сразу регистрировать авто на себя. Информацию по автомобилю, которая не является секретной и находится в свободном доступе, я отправляю Вам в ЛС.
 
Скорее всего продавец не в курсе событий или ошибка где-то.
Был бы в курсе и хотел бы смошенничать - номера на фото машины закрасил бы обязательно.
 
думаю самый оптимальный вариант с продавцом в мрэо и деньги после перерегистрации. а то отдашь и пока ездишь перерегистрировать он их потратит. и что потом - продавца на органы отправлять
 
человек мог и не знать .
Сам столкнулся с такой проблемой, на две машины были наложены запреты, но узнал я об этом при продаже одной из них, в МРЭО - если бы оформляли просто договором, то у человека возникли бы проблемы, при постановке на учет т.б. он был с др. региона. Но машина ему понравилась и он ждал и даже разделил финансово ускорение снятия ограничения, но заняло это две недели и это по-быстрому.
 
Сам столкнулся с такой проблемой

У меня на прошлую машину был наложен запрет по долгам предыдущего владельца.
Я узнал об этом только когда пошёл её в утиль сдавать.
Там вобще хохма, я эту машину купил и переоформил на себя в 2011 году, запрет был наложен в 2015 т.к. по VIN она на прошлом владельце в базе приставов, а в ней вообще не меняется информация уже несколько лет, т.е. база официально старая а новую гайцы приставам не дают.
Снимал запрет через обращение в прокуратуру, 10 раб дней заняло.
 
налоговая и приставы - это вообще мрак
 
Уважаемые форумчане, машину с продажи временно снимаю до устранения ограничения. Приношу всем свои искренние извинения. Я действительно был не в курсе постановления приставов. Постараюсь как можно быстрее решить эту проблему.

С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу