• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фотоконкурс "Спасибо, 2016-й!"

Один из первых совместных выходов. Весенняя тяга 2016. Пока не летят)
KK8A2306.jpg
 
image1.jpg
Охота это всегда добыча, иногда это и отдых)
 
с разрешения авторов, выставлю свою работу

1.jpg
 
бобер 1.jpg
 
"Друзей моих прекрасные черты..." (С)

Добрый предновогодний вечер всем!

Пока ещё есть немного этого года (как это по-русски;)), пытаюсь и спешу внести и свои 5Fr.
Прошу простить меня (проблемы с интернетом и его гадским провайдером :8:+ собственное умение))), если опять не получится, - мы не претендуем на участие в конкурсе, - коли вставится фото (хотя бы - этой зимой? - :ch:О, прекрасный, великодушный и пушистый ARCTICFOX! - Позволь нам добавить фото позже), - выступим вне конкурса, в категории "Ах!":
PS Почему столь, казалось бы, странное название поста? - К сожалению, нет у меня фото моих друзей, за котрых я благодарю 2016-й год,
НО: без помощи моих Друзей, о которых я обязательно напишу, как только установится приличная связь с интернетом, не было бы того, что вы видите на картинке, где здоровый, азартный и весёлый Сеттер преследует уточку.
"Ну, утя, погоди!", или
"Врёшь, не уйдёшь!!"




 
Последнее редактирование:
Поучаствую тоже. IMG_20151008_141411.jpg
 
Grace, картинку можно в почту скинуть, а то
WgvSlVnHF9U.jpg
 
Юра, пора уже призы раздавать!)))
 
Как-то неожиданно седьмое наступило))), и прошло...
Похоже, опоздал я.
Но... вдруг Юра простит, и примет мою работу.:ah:


15615384.jpg
 
Umnik, похоже он забыл про конкурс...
 
Тогда давайте продлевать! Я бы тоже запостил)
 
Если прочитать или перечитать стартовый пост, то многие вопросы отпадут. Например, дата подведения итогов не обозначена.

Virtual DJ, Антон, добавляй, правила ТС дают шанс - 3ий день ещё не вышел.
И если ещё раз перечитать, то... не обижайте Юру Таню
 
Че за кипишь?!Торопыги!Хозяин барин, все написано, сидим и ждём итогов .Оснований не доверять ТС нет....
 
Очень вероятно, что ВАДА перепроверяет анализы участников конкурса, естественно, с одной лишь целью - лишить их заслуженных наград и заодно дискредитировать организатора.
 
У нас не только анализы взяли (долго за нами гоняясь:9: и за зелёную наличность), но и
фото из темы, - из нашего поста, - стянули, мерзавцы:8:.

Ничего, пришлю Боссу по почте, в запечатанном и опечатанном конверте, - чин чинарём;)
 
Классный натюрмортик!!!:yelclap:
 
Сверху Снизу