• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Ножи ручной работы Нижний Новгород

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Barmaley, скажите пожалуйста, а как Вы вышли на этого продавца? 6 декабря он разместил тут своё объявление и 6 декабря Вы показали ножи приобретённые у него и сделали это наверняка по его просьбе. Значит Вы владели ими раньше чем он тут разместил свою тему и даже раньше чем он зарегистрировался на ПХ. Мне почему-то кажется, что Вы знаете немного больше чем

в контакте заказывал у него.
предложил ему разместить его товар здесь.
Когда что то кажется крестится надо!
 
Последнее редактирование:
Когда что то кажется крестится надо!
Та я не имел в виду ни чего такого против Вас:nono:

Barmaley, если не тайна, скажите Вы просто заказали или заказали и оплатили? и как обстоят дела с Вашим заказом у Никиты Суркина?
В группе вконтакте где торгует Никита своими ножами тоже были недовольные, правда на данный момент там второй администратор уже всё поудалял.

111.jpg
 
Интерес к шестому ! Длина , сколько ,сталь
 
Никита Суркин не мошенник - он разгильдяй. Сегодня получена посылка с моим заказом. Прошло 2 месяца вместо обещанных 10 дней. Качество очень даже не плохое.
 
Всем добрый день. Специально зарегистрировался на форуме. Сделал заказ ТС Никиты Суркина ещё в марте месяце, до сих пор нож не пришёл, ни Никита, ни его товарищ Фёдор Алексеев на контакт не выходят, на сообщения не отвечают. Считаю, что данного товарища можно смело записывать в мошенники, а не в разгильдяи.
Никита постоянно онлайн, но с 17 мая не читает и не отвечает ни на одно сообщение.
Не советую связываться с данными товарищами
 
Заказал у этого продавца изготовителя нож 10 июня, сделал предоплату 1000 р. Сегодня почти конец июля, а Никита Суркин динамит всеми возможными способоми. Обещал в переписке закончить за неделю, но к сожалению ни за неделю, не за две этого не произошло. На сообщения не отвечает, телефон вообще не доступен или не берет трубку. Считаю, что этот человек заработал себе репутацию мошенника. Более того, если до конца июля не предпримет мер по изготовлению ножа или возврата денег, напишу заявление в полицию. НИКИТА СУРКИН МОШЕННИК. Удалю отзыв , если Никита суркин докажет обратное!
 
Ycw-dB6GNDU.jpg
интересует такая форма клинка,ручку можно любую,нужен как шкуросьемник
какая цена?)
 
В продолжении моего вопроса .... Сегодня январь 2018 , а эта тварь Никита Суркин пропал напрочь.... Более того он теперь промышляет под именем Федор Алексеев. Группа в Vk.... Деньги не вернул, нож соответственно тоже.!!!!!!!!!!!!!
 
Когда делаешь заказ, то следует обращать внимание на фамилию исполнителя. :af:
 
Сам ищу финку, решил пошерстить форум, а тут такое...
Группа не эта случаем?
"BARK | Ножи для жизни" вконткте/tytnozhi
похожие финки вижу из дамасска и не только, но перечисленных выше людей там нету в администрации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу