• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Завершение сезона (+)

Лень, так не трать
Видел я фильм(на канале "Охота и рыбалка") - вполне приемлимо и смотрится хорошо, особенно во время зимнего межсезонья. Олег я вас не узнал - супруга узнала, хотя видела вас только раз в прошлом году на встрече легашатников.
 
по обыкновению страдают манией величия
А вот ,ещё один "звёздный"...
В.Кузенков, называет поинтера - поитнер несколько раз :ag: с 9.43 смотреть и далее.
Не нашёл видео, где он(Кузенков) ошкуривает кабана... это - ужас!
И это на всю страну..., "великий" охотоведдд.
Была фото,где DOG GOOD ошкурил кабанчика - идеально.

--- Добор поста---

Не нашёл видео, где он(Кузенков) ошкуривает кабана... это - ужас!
Нашёёёл!
 
я вас не узнал - супруга узнала, хотя видела вас только раз в прошлом году на встрече легашатников.
Отрадно, что таки женщины меня запоминают лучше, чем мужчины :) Видимо порох в пороховницах еще есть :ag:

В.Кузенков, называет поинтера - поитнер несколько раз
Саш, я тоже пойнтеров часто называю понтирами, а пойнтеристов-пойнтерастами :ag:
Но друзей, конечно :ag:
А по честнаку, мне кажется, что как вылезет человек в зеленый глаз, так он и заканчивается
Вот Серега Астахов
20 лет назад был нормальный, вменяемый парень
А как стал "звездой телеэкрана", так все, ....... закончился :(
 
Да ладно, всё равно намного лучше, чем у Кузенкова с кабаном. Усилия не прошли даром. Но чувствуется, что помёрзнуть на ветру пришлось. Собы даже скособочились, бедные.
 
Но чувствуется, что помёрзнуть на ветру пришлось. Собы даже скособочились, бедные.

Не, это они в статике скособочились :) Ибо понимали, что охота закончилась, да и подустали
А так, в поиске то нормально. ИМХО самая приятная погода это +1+10 и с ветром
 
Ну и еще одно кино :)
Из разряда: "Сам себе рЭжиссер" :)
Один день охоты на Кольском. Завершающий.
Жене говорю: "Ты уже подустала, грибы не берем, ходим немного"(с)
Гыыы....грибы действительно не брали, но прошли 22,7км по ЖПС
Умотал любимую :)
Но смотреть приятно

 
Ну и еще одно кино
Хорошее кино, спасибо! Собака вроде на переднюю правую с самого начала припадала, но честно челночила до конца. Места красивые, есть желание тоже до Кольского добраться:)
 
Хорошее кино, спасибо!
Да не за что :)
Собака вроде на переднюю правую с самого начала припадала, но честно челночила до конца.
Да, у нее была травмирована немного лапа. Ничего, сначала поприпадала, потом расходилась.
 
Сверху Снизу