• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто принимает лис тушками?

тол, да нет конечно)) никому ничего не собираюсь втюхивать- да и разговор был полтора года назад. Освежил тему в период начала сезона- возможно у кого-какие пожелания будут
 
Охотникам привет.
Ну если только на мясо в какой нибудь китайский ресторан, вместо собак ..
Тут соль и в том, что в тот момент она может оказаться носителем и вируса бешенства и червячков-трихинеллы ... Без ветпроверки тушками заниматьсянеххх ... Опаснонаххх ...:ah: Так что тут, чтобы тушками заниматься без проверки их на сторону, нужно быть полнейшим :an:
 
она может оказаться носителем и вируса бешенства и червячков-трихинеллы
могу сказать что когда занимался лисами , то из 10 ,2 минимум больные (чесоточные как минимум ,ну и другие признаки тоже присутствовали ) ...
Есть лис ???
Да ну нах ...
Нормального мяса что ли нет ??? :ag::ag:...
Барсук еще куда ни шло с ядреными приправами ,но лис и енотов ???
Хотя некоторым нравится ,даже видео было где-то ..
Я бы сказал что ОЧЕНЬ на любителя ...
И тухлых акул тоже едят ...
 
Привет охотникам
Есть лис ??? Да ну нах ...Я бы сказал что ОЧЕНЬ на любителя ...
А пёс их знает, любтелишек сих екстремалоф, заразятся и хают потом всех и вся на всю ивановскую, хотя ... Хотя виноваты сами. :ah: Я к болезням щепетилен ОООЧЕНЬ.

Но замечал и то, что, кроме как охотников, с серьёзным отношением к трудностям сим - болезням, остальным лишь кинуть клич.
Может поэтому серьёзная вроде тема и не развилась? :ai:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу