• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В лесничествах Ленобласти елки продают от четырех рублей за метр

Давайте лучше попробуем ёлки за 16 руб метр купить, хорошие!!
там чтобы ёлки по перёк горла не встали))) в лесничество, в сбербанк, снова в лесничество вроде можно сразу распечатать всё и исключить лишние движения. останется только приехать в лесничество,от туда в Токсово и по глубже)))) если чуть в лес взять от посадки обозначенной так вообще красотки стоят:ah:.

--- Добор поста---

может действительно темку открыть продажную
вроде как дают одну ёлку)))
 
DOG-GOOD, если кто соберется это сделать - было бы весело))) Я бы на 1.5 метра вписался)))
 
Fynjy, Да ну на....В сбере оплатил, позвонил в хоз-во, приехал отдал, порубочный забрал, поехал вальнул пыхту!!! :)
 
Да вот думаю, может действительно темку открыть продажную, рублей по 100 метр!!!
Ставим уже который год живую, детям в радость. А с лесничествами проблема - что работают они только по будням, и в часы их работы человеку офисному попасть затруднительно... Так что я был бы не против! Правда с продажей тоже вопросы могут быть - я так понимаю, при наличии ёлки в машине должен быть документ, откуда она, легализующим её документом является договором. Соответственно если отдаёшь ёлку другому человеку - у того могут быть в области проблемы при проверке. Разве что ещё договор оформлять, на дарение например :D
 
Eddmak, Точно, плюс лапника наломаем для любителей запаха, по 50 :ad:
 
Если что я готов на шару поучаствовать на 2,5 м)
 
ребята а не проще самим вырастить елки.? Я растил и сеял очень много и видя потом срубленные на помойках вообще отказался от применения елок дома.Считаю это варварством .Особенно в первой групе лесов.
 
а не проще самим вырастить елки.?
На даче растим, сажали голубую, но со временем позеленела)) К макушке уже не подберусь в этом году - вымахала огромная-пушистая!!!!.
 
Сверху Снизу