• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Гроза-021 EVO в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я давно готов, только продавца нету
 
Все понятно.
 
Я бы уплулу отдельно забрал
 
Добавил телефон в описание, кому интересно звоните, на форуме бываю редко.
 

Звоню по номеру,никто не берет
С ув.
 
Позиции; 2 и 8 . Цена и фотографий по подробнее можно?
Спасибо.
 
Здравствуйте, ответил в лс

--- Добор поста---

А лучше звоните, телефон включен
 
Продавец мутный, с ним договариваешься, а он пропадает.
 
Уважаемые ogolek, зачем писать то чего нет, все кто что то хотел, связались со мной и приобрели, а если у вас какая то обида то так и пишите, телефон включен если я не в командировке звоните, звоните отвечу без пролемм.
 
Раз ТС настаивает , прокоментирую. Созвонился, договорились встретиться через час, обещал отзвониться. Прошло 2 часа-тишина, набираю сам - выключен. Через пару дней на форуме сменилось, что продано. В телефонном разговоре продавец раскалывал о втором покупателе , но заверял, что там человек настроен не серьезно и я могу не волноваться. Телефон 100% не основной , а под определенные задачи, когда надо включается, когда нет, не дозвонишься. Никому ничего доказывать не собираюсь, обид не держу, пишу предупредить тех, кто хочет быть предупрежден.
 
Уважаемый ogolek, мой пост не для психологической поддержки вашей персоны, приехал человек раньше (о котором я Вас предупреждал) и приобрел грозу, я с вами не договаривался о встрече (это вы настаивали), я лишь сказал звоните позже, т.к. уже договорился на показ, надеюсь вы прекратите свой флуд в этой теме и если все еще есть интерес перейдете в соответствующий раздел где можем это вынести на общий суд форумчан, и если я окажусь неправ, принесу вам свои извинения. С уважением, к Вам и другим форумчанам, Jekа02
 
Позиции 2,8 цена?
 
Ценообразование такое (по данным сайта bursdm - это производитель): стоимость новой кабуры 1405р.+подвесная система 1170р.+ чехольчик для магазина 640р. Получается 3215р. - минусуйте от магазинной стоимости 40% = получается ~1950р.
(учитывайте что при заказе с сайта вам придется еще оплачивать стоимость пересыла+ожидание пока придет посылка), так что вот такая экономия!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу